сбываются ли сны в Крещение?

Макар Мастер (1299), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
aleks d Мудрец (14430) 13 лет назад
Рождественские и крещенские сны-вещие
КираЗнаток (490) 13 лет назад
Подскажите, aleks d, приснилось, что разговариваю с любимым человеком по телефону, потом ждала в его машине.
Потом разговаривала с кем-то и мне сказали, что у него есть девушка.
дело в том, что у нас с ним нет каких-то определенных отношений, просто все к этому постепенно идет. Вот я и волнуюсь, что мне такое во сне сказали.Как это расшифровать? Что предвещает этот вещий сон?
aleks d Мудрец (14430) ну интересный сон-разговор по телефону-это налаживание,установление связи Вы ждете его в машине-торопитесь конечно,в своих мечтах Вы уже и замуж вышли и детей родили... не спешите-а то в путь одна отправитесь без него ну разговоры и информация о девушке-это Ваши сомнения... Итог-ответ в начале сна-отношения только налаживаются
МакарМастер (1299) 13 лет назад
пришел на стоянку а машины моей нет - это значит к угону сон?
aleks d Мудрец (14430) к тому что нет той дороги -по которой планируете идти не получится задуманное-причем узнаете об этом неожиданно
Остальные ответы
Окс@на Бахтияров@ Знаток (278) 13 лет назад
Если крещенские сны-вещие, то меня заинтриговала моя дальнейшая судьба...