Как перевести формат AVI в МР -3, и где скачать эту програмку !

Денис Мастер (1966), закрыт 17 лет назад
я скачал с нета музыку, а она в формате AVI !!!
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 17 лет назад
VirtualDub на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
качай http://prdownloads.sourceforge.net/virtualdubmod/VirtualDubMod_1_5_10_1_All_inclusive.zip?download

Вставляешь avi, выбираешь фрагмент, заходишь в меню strem и выбираешь demux, сохраняй - вот и все!

Есть более сложные, типа Adobe audition 1.5, но она платная -ее можно скачать ослом
(версию 2.0 не качай, мне она не понравилась - глюки с video MPG2 форматом, но тебе и она сойдет)
Остальные ответы
Agnus Dei Мастер (1630) 17 лет назад
AVI вообще то видео формат, если я не ошибаюсь
Константин Новиков Знаток (461) 17 лет назад
Если уж совсем необходимо из видео в MP3 - Sound Forge
Arcady Kurland Мыслитель (6782) 17 лет назад
Кто то прикололся дергая музыку с клипа! Ну к примеру Video Magic Edit . А вообще попробуй Nero - наверно не получится, но попробуй, чем черт не шутит....
Александр Тен Знаток (375) 17 лет назад
если хочеш converter AVI MP3 скачай программу convertor 3gp там много конверторов у меня есть
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Посмотри на http://philka.ru/news.php - там много разных конверторов