Как бы Вы поступили на месте работника?

SharKiss Мастер (2185), закрыт 17 лет назад
если начальник согласовал повышение з-п после того, как ознакомился с заявлением об увольнении работника по собственному желанию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Феоктистова Анечка Мастер (2330) 17 лет назад
Я не держусь за такую работу, все равно уйду...
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
осталась бы и получала повышенную з\п... ведь процесс неважен - важен результат
Asja Мастер (1066) 17 лет назад
интересны мотивы начальника...
я бы после написания заяления ни за что не осталась!
Уходя-уходи!
Hasan1978 Hasan Профи (635) 17 лет назад
не хотят терять работника-так как он в основном все вытягивает
Александр Мастер (1207) 17 лет назад
Смотря на сколько повысил, а вообще раз надумал надо валить. Люди не только из - за з\п уходят.
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
остался бы на работе с новой зарплатой! начальник скряга и ждет, что хороший работник будет работать и при такой зарплате, а когда ставишь его перед фактом ему приходится идти на компромис.
Алла Мастер (1348) 17 лет назад
Если причина увольнения в зарплате, то после бы повышения зарплаты осталась. А если причина в другом, то ушла.
Маринка Мыслитель (6402) 17 лет назад
У меня была точно такая ситуация, но я не осталась. Меня не устраивали условия труда
Ленчик Профи (882) 17 лет назад
Если бы причиной увольнения была з/п и повышение её меня бы устроило по сумме, то осталась бы.
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
Ну как... если бы причиной заявления стал поиск более оплачиваемой работы, а на этом месте человека все устраивает, то после предложения повысить з/п стоит оставаться, но если же на нынешнем месте работы не устраивает что-то серьезное, то никакое повышение з/п не сможет повлиять на решение сотрудника.
У меня была аналогичная ситуация, но я ушла, т. к. на новом месте мне все равно предлагали большую сумму заработка, да и обязанности были разнообразнее.
Юлия Мыслитель (6676) 17 лет назад
По Трудовому Кодексу заявление можно отозвать в письменной форме.