Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сильно опухло колено.как лечить?

Жардон Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем, помогли. Выздоравливаю.
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 13 лет назад
к ортопеду за установлением диагноза и лечения.... самолечение может плохо "аукнуться" в дальнейшем
Юрий Денисов Просветленный (49614) 13 лет назад
Сначала нужно сделать рентген.
Понч Профи (625) 13 лет назад
я вам отвечу с точки зрения духовности. Болезнь и лечить не нужно, если узнаешь причину. Понять, принять, простить. Жизнь подобна бегу с препятствиями. Кто идет со злобой, тот коленом опрокидывает препятствие. Хоть препятствие и опрокинулось, зато ушиблось колено. Кто знает, поправится ли оно когда-нибудь.
Ноги - это орудия, посредством которых человек ходит как в прямом, так и в переносном смысле. Каждый идет по-своему. Кто идет неправильно, у того заболевают ноги. Кто хочет ногой сбить возникшее впереди препятствие, в том сидит злоба, и его ногам суждено заболеть очень серьезно. Кто желает наподдать мужчинам коленом, у того заболевает левое колено. Кто желает применить этот подлый прием к женщинам, поскольку у самого ума не хватает, у того заболевает правое колено. Чем человек агрессивнее, тем сильнее он желает подчинить себе других, тем искривленнее делаются его колени. Подчеркиваю - речь идет не о реальной драке. Возможно, что Вы ни разу за всю жизнь никого не ударили. Ударить не ударили, однако очень хотели это сделать. А значит, Вы ничуть не лучше того, кто бьет по-настоящему. Разница заключается в том, что ударивший тут же получил отпор, да такой, что навсегда отбивает у него охоту к рукоприкладству. Его урок оказался усвоенным в открытую. Вы же копите злобу в себе, осуждая тех, кто применяет силу.
Анна Тебе зачем??? Оракул (51058) 13 лет назад
вам знакомо такое понятие как ..больница и доктор?
Елена Ильина Просветленный (44058) 13 лет назад
До посещения врача можно попробовать согревающие мази. Очень хорошо помогает лошадиный гель двойного действия с камфорой и ментолом. Этот гель продаётся в ЗОО магазинах. Нужно намазать этим гелем колено и обернуть шерстяным шарфом. Опухоль обязательно сойдёт.