Правда ли что для хорошей машины нужно покупать дорогой очищенный бензин

solotse solotse Искусственный Интеллект (103168), закрыт 17 лет назад
Или это сказки чтоб мы покупали бензин подороже.
Лучший ответ
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
для любого двигателя нужен хороший бензин чтоб он хорошо работал это закон
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Нет, это не сказки.
[я спамер]
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
Если машину не жалко, то никто не заставляет :)
kingsi Гуру (2977) 17 лет назад
ну а сам то как думаешь?
Владимир Леонов Ученик (176) 17 лет назад
а Сами то ,Вы , как думаете....и гидэ его взять... токо с ослиной мочой
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 17 лет назад
a vi b yeli na kokm -nibud somnitelnim zabeqolovke? tak i mashina ...
Пользователь удален Мастер (1530) 17 лет назад
Плохим "любимую" не запрвишь,дороже выйдет.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Он для любой машины нужен
Верхов Марк Мыслитель (5662) 17 лет назад
ТОт который в техкнижке указан, тот и надо или на октановое число выше.
Медведев Денис Мастер (1427) 17 лет назад
Поставь газовое оборудование: газ еще не научились разбавлять, да и для двигателя полезнее газом питаться: октановое число у него выше чем у 98 бензина.
Катерина Знаток (436) 17 лет назад
Рождается вопрос: а он таковой еще у нас имеется? :)