вопрос по торрентУ!!! торрент работает связь есть горит зеленый кружок внизу а ниодин файл не качает! помогите

Венер гарипов Ученик (53), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
blackov Мастер (2154) 13 лет назад
Если есть антивирус проверь политику - особенно если это КАСПЕРСКИЙ...
Игорь Шибаков Ученик (248) 13 лет назад
у меня было но у меня не кочалось потому что нужно выбирать папку куда качаешь а не просто в диск
Гнёт Ель Просветленный (47179) 13 лет назад
Потому что никого из раздающих в сети нет.
Жди.
ALINA Ученик (23) 13 лет назад
касперского 2010 нету случайно?
mak592 Оракул (59883) 13 лет назад
перейди на другой треккер -на этом нет раздающих
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
жди, когда встанут на роздачу
w32jeefo Гуру (4639) 13 лет назад
посмотри количество сидов когда качаешь торрент (я имею ввиду .torrent)-если файл недоступен, либо доступен на 90 процентов-то смело ищи другой торрент