Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к тем, кто выше Знатока...

кысь кысь Профи (836), закрыт 17 лет назад
бывают моменты, что вам становится скучно здесь? устраиваете перерывы или идете дальше? хочется стать Высшим разумом или просто процесс достижения затянул?
Пользователь удален Просветленный (21727) 17 лет назад
Pereryvy nado delatj, no interesen sam protcess obcsgenija, uznaesh vzgljady na odi vopros so vseh, poroj i neozidannyh, storon
Наталья Королёва Мыслитель (6405) 17 лет назад
Да я чесно говоря, вобще практически внимания на ранги не обращаю! Интересно-отвечаю, нет-ухожу! И потом, ну все же понимают, что всё это относительно, кто больше в компе сидит, тот и зарабатывает больше очков. Вот и всё!
Источник: vedra@list.ru
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
Ухожу на другой сайт.
Roninn Гуру (3407) 17 лет назад
Да пофигу эти ранги.Мне что,за это денег прибавят?Просто если могу помочь,или поддержать,то почему нет?
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Поначалу гнался. Когда тут ещё народу не так много было. Достиг статуса мудреца. Перевалил за 10000.Потом начались скандалы с дополнительными майлами и накрутками рейтингов. Стали удалять вопросы и ответы. Потерял почти 7000 и плюнул на всё это. Неделю не подходил. И удалил бы майл но у меня тогда и фото альбом удалится.. . Вобщем иногда захожу но только для интереса. Уже не интересуют рейтинги...
Похожие вопросы