Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Scientia contra ignorantiam Майнер J()KER Костя •••

Вопрос к тем, кто выше Знатока...

Профи (836), закрыт 11 лет назад
бывают моменты, что вам становится скучно здесь? устраиваете перерывы или идете дальше? хочется стать Высшим разумом или просто процесс достижения затянул?
Pereryvy nado delatj, no interesen sam protcess obcsgenija, uznaesh vzgljady na odi vopros so vseh, poroj i neozidannyh, storon
Да я чесно говоря, вобще практически внимания на ранги не обращаю! Интересно-отвечаю, нет-ухожу! И потом, ну все же понимают, что всё это относительно, кто больше в компе сидит, тот и зарабатывает больше очков. Вот и всё!
Источник: vedra@list.ru
Ухожу на другой сайт.
Да пофигу эти ранги.Мне что,за это денег прибавят?Просто если могу помочь,или поддержать,то почему нет?
Поначалу гнался. Когда тут ещё народу не так много было. Достиг статуса мудреца. Перевалил за 10000.Потом начались скандалы с дополнительными майлами и накрутками рейтингов. Стали удалять вопросы и ответы. Потерял почти 7000 и плюнул на всё это. Неделю не подходил. И удалил бы майл но у меня тогда и фото альбом удалится.. . Вобщем иногда захожу но только для интереса. Уже не интересуют рейтинги...
Похожие вопросы
Также спрашивают