Мы с ним расстались, но я знаю что нужна ему.Что делать?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Мне плохо без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Nastasья Профи (814) 17 лет назад
Проблема женщин в том, что они жалеют мужчин больше чем себя. Ведь ты же не с годовалым ребенком встречалась, а со взрослым мужчиной. Если он будет в тебе сильно нуждаться, он придет к тебе. Ведь если ты хочешь кушать, ты идешь в магазин и покупаешь еду (прости грубо), но факт.
Остальные ответы
Serhio Ученик (241) 17 лет назад
Так может он тебе не нужен... Ты сначало взвесь все, а потом уже предпринимай действия...
**** Профи (720) 17 лет назад
А зачем тогда расставались? Давайте всё с начала начинайте)
Юлочек !!! Ученик (122) 17 лет назад
если он тебе нужен то ЛЕТИ К НЕМУ НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ))))
AS Знаток (323) 17 лет назад
А зачем расстались?
Ксюша Знаток (300) 17 лет назад
Абсолютно согласна с Дарьей Лебедевой. У самой была подобная ситуация...
Елена Алышева Ученик (236) 17 лет назад
Если мужчине нужна женщина, он сделает всё чтобы она была рядом. Поэтому тебе ничего не нужно делать.Главное не отталкивай его и не бери инициативу в свои руки. Он должен считать , что в данной ситуации всё решает он.
Анастасия Ученик (229) 17 лет назад
Если ты ему нужна, значит и он тебе нужен! Проанализиру ситуацию почему вы расстались и взгляни на это уже другими глазами! может у вас будет еше все хорошо.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Пойми что нужно в первую очередь тебе, а только потом - ему. И вообще то все ошибаються. Все можно исправить. Но это зависит от обоих.