Прошла Любоффь....

Катерина Профи (997), закрыт 17 лет назад
Все кина не будет...эллектричество кончилось! Так и про меня. Свадьбы не будет...он ушел к другой....просто тихо собрал вещи и ушел...не надо ему его..ничего не любви, ни борща,ни детей....просто ему нужны отношения без обязательств....в квартире все пропитано им....я не могу,я просто устала,я не глупая,симпотичная,независимая, он сказал..когда нагуляюсь тогда и вернусь..а ты жди меня..кукла....Незнаю...я стала эгоисткой..он всегда был моим.... а теперь..он чужой...футбол,его купил какой-то клуб...как тяжело жить с футболистом...Вы бы знали! Поверьте тяжело.....в славе...хорошо..дома негатив после матча...не забил,что делать....злой..срывает зло на мне....Прости меня Господи..ноя так устала,что я даже наверно рада..а я встану завтра и начну жизнь с начала...я буду сама собой,а не женой футболиста......
Лучший ответ
Анастасия Александровна Профи (731) 17 лет назад
Солнышко, не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник! Ты найдешь своего, самого близкого человечка, да, не спорю, очень тяжело первое время, но все проходит, утихает. Я тоже вчера с парнем рассталась, ну ни чё! Не последний день живем! А они просто еще дети, они не вырасли! Я не понимаю как можно гулять, если есть человек, который тебе предан! Так что НЕ ВЕШАЙ НОС!!!
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
будь собой, живи для себя
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
вернись на землю! любовь футболиста,блин!
Kristina Гуру (2612) 17 лет назад
Правильно слнце.У тебя мысли в нужную сторону работают.Держись!!!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Примите поздравления, утро началось добрым, и если избавились от этого мерзавца - можете смело отметить это с друзьями!
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ну и слава богу. тебе жизнь подарила такую возможность...так и пользуйся, живи....
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
молодец! настрой у тебя правильный....сегодня пострадай (как же без этого), а с завтрашнего дня - новая жизнь... удачи!
Тигра Рыжая Профи (747) 17 лет назад
Если он - чужой, тогда легче пережить. Нужно отдохнуть... Хотя больше, чем три дня, не стоит грустить и плакать. Надо искать радости....и удача обязательно вернется. Ждать не надо!
Вика Дайнеко Знаток (358) 17 лет назад
а знаешь в чём пародокс....что его ты выбрала сама....и приподнеси тебе судьба, человека, не столь эмоционального, спокойного, тихого,про которого и мысли не возникало, что он может, просто взять и уйти....тебе стало бы скучно....тебе такой не нужен....
но знаешь, в чём прикол....они всегда возвращаются....
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
правильно!!!не жди его...бесполезно!!!у меня похожая ситуация была месяц назад(я ревела ,спать не могла,не ела...за неделю похудела на 5 кг...а что в итоге?ему нужно время погулять,отдохнутьб от отношений,обязательств...бред!!!!никакое время это не исправит!!!!если один раз свалил,то свалит и второй,так что это бесполезно!!!!просто отвлекись...ты сильная,симпатишная,не глупая и ко всему прочему независимая!!!!да ты просто шикарная!вот и все что должно быть важно для тебя сейчас!любой захочет быть с тобой!помни все это...и все наладится))))желаю удачи)
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Это верно, быть самой собой - это главное. Пусть тебя воспринимают с твоими достоинствами и недостатками, с хорошим настроением и плохим. Пусть любят за все это, и за отношения с обязательствами. Нет ничего хуже, когда есть двое, и никто никому ничего не должен!
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
После некоторых его слов, типа: "а ты жди меня, кукла", просто ясно, что он "зазвездил". Ничем хорошим такое, ка правило не кончается. Хоть это звучит немного жестоко, но тебя можно поздравить. Он ещё вернётся: побитый, растерянный. Но примешь ли?