Как вам на вкус рыба макрурус? Одни говорят, что это говно полное, другие-чудо природы! Интересно ваше мнение.

Владимир Костров Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Яковлева Мудрец (13392) 13 лет назад
Млин! У, нас её уже давно не продают
вот так вот Мастер (1265) 13 лет назад
на вкус, рыба, как рыба, тока сопливая, как лимонема.
Мария Мастер (1766) 13 лет назад
соглашусь, рыба сопливая. на любителя.
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Нормальная рыба, особенно когда в кляре жаришь. Но хорошие красивые блюда из нее у меня не получаются. Она родич трески, похожа на вкус, но нежнее.

Макрорус ловится март-май и август-сентябрь. В эти месяцы ее и надо покупать, а сейчас она уже лежалая.
ольга иванова Мастер (1668) 13 лет назад
На любителя. Некоторые с ней пироги делают, говорят вкусно. Я в кляре делала, фигня. Лемонема поплотнее, поэтому люблю ее.
КПАТП-5 Мудрец (19547) 13 лет назад
Может быть из свежепойманной или охлажденной что-то прлучается, но из мороженой, купленной в октябре получилось неописуемое на вид блюдо. Хорошо, что в моей семье сильно брезгливых нет. Хотя сопливая масса на вкус была неплохая!
Вадим Мастер (1844) 13 лет назад
ну и гадость эта ваша заливная рыба....
Джамиля Мастер (1729) 13 лет назад
первый раз о такой рыбе слышу, судя по отзывам покупать вряд ли буду
fiesta Профи (653) 13 лет назад
Нее. Не очень по вкусу.
Linocka Alinocka Просветленный (33890) 13 лет назад
ее готовить правильно надо
Sergio Мастер (1809) 13 лет назад
Смотря как приготовить А вообще: Ну вкус и цвет- товарищей нет...
Оксана Мудрец (14685) 13 лет назад
ОЙ!! ! Недавно ела в китайской кухне. "Макрорус в кляре"!!!!
Пальчики оближешь!!! !
Почему-то дома у меня это блюдо не получилось....: -((((
Алекс Шенк Мудрец (13525) 13 лет назад
....рыба как рыба.... многое, а точнее- почти всё зависит от повара.... китайцы вот хорошо готовят....
Источник: жизненный опыт....
лорик Просветленный (25058) 13 лет назад
средний, рыба она рыба и есть, вкусной быть не может