Верите ли Вы в то, что показывают и говорят про Грузию?

Скорпион Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tatiana tcerokova Мастер (1907) 17 лет назад
Ребята ни кто в Грузии не голодает! Блеф все это: магазины забиты продуктами, у нас самое благодатное время года, полно фруктов и овощей! Не верьте бредням политиков. Не озлобляйтесь! Простые люди - остались простыми людьми!
Остальные ответы
Александр Мастер (1209) 17 лет назад
Не чего свой хавальник Саакашвили открывать, а люди конечно не причем.
Кирилл Карпов Профи (814) 17 лет назад
То, что люди голодают - ДА.
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Я думаю, что там есть доля правдя.
Но зная гнилую натуру пиарщиков и журналистов, могу предположить, что правды там на 50 процентов максимум
Алек алек Профи (731) 17 лет назад
Не все говорят и не все показывают, что там происходит на самом деле.
Пользователь удален Просветленный (21727) 17 лет назад
Po Estonskomu i Evropejskomu TV vse pravdivo pokazyvajut i rasskazyvajut, im ja verju.
20090114 Профи (851) 17 лет назад
всех ...швили и ...дзе отправили домой
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Примерно половине. Ибо останкинской пропаганде не верила никогда.
Пётр Мастер (1451) 17 лет назад
Я видел и слышал то, что Грузия говорит про Россию и мне обидно за то, что верхушка власти дружественного нам народа плюёт в Россию у всего мира на глазах....ПОсле этого я начинаю верить, хотя раньше сомневался...(((
Наталия Захарова (Конькова) Гуру (2846) 17 лет назад
Да, но понимая, что эти сообщения не могут быть объективными на 100%, у всех конфликтов есть две стороны, у каждой из которых своя правда...
Кудрик Мастер (2095) 17 лет назад
Показывают и говорят, то что необходимо для обработки подсознания, например "Вот сволочи грузины". Мыслящий человек должен уметь слушать и противоположную сторону и анализировать. А если бы я был грузин, как бы я думал? Выбор за вами.Или вы большие впитывающие уши или мозг.
Gringo Гуру (2792) 17 лет назад
Грузии нужно брать пример с Армении и дружить с Россией. Куда они денутся с подлодки?
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Глупо было бы не верить
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
Я НЕ ВЕРЮ! Как можно верить нашим СМИ, если все (федеральные) под пятой дядюшки Пу. Народ, вы блин, как совки, честное слово. Верите ...на заборе тож вон Х.Й написано, а там дрова.
А вообще мне вчера звонил знакомый из Грузии, он туда по личным делам мотается частенько, так вот он говорил, что никто там не голодает, все спокойно и всем по Х....Не надо грузин представлят жертвами! Они себя вполне комфортно чувствуют! И вообще тупо полагать, что Грузии кторме России никто ничего не продаст (энергию, еду ит.п.)
Пользователь удален Гуру (4000) 17 лет назад
Я вообще не верю тому что говорят по телевизору!
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
других то источников почти и нет
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
armianin arturchiik vi jopa lezi a mi nekagda ne biriomprimer at jopa lezav.vaabshe mi takoi narod ne ochen liubim bila bi xarasho esli vi viibralis i jop rasii luchshe berite primer at gruzii.