кто нибудь может начуить меня играть на музыкальном инструменте?

Сэм Знаток (309), закрыт 17 лет назад
способный, малообеспеченный молодой человек (Я) очень хочет научиться играть на музыкальном инструменте для души (желательно распространенном типа пианино, гитара или духовой (труба, саксофон) , еще гармошка очень нравится (баян, аккордеон) с деньгами - плоховато, ищу энтузиаста, желательно симпатичную девушку конечно : ) ...тогдаб я был более способным учеником.. .
какие есть варианты? скажите пожалуйста
Лучший ответ
Катрин Мастер (1009) 17 лет назад
Музыкалки- дерьмо. Там слождно стоящего учителя найти. Надло индивидуально искать....Я вот сначала в музыкалке отыграла на трубе 5 лет, потом еще 2 года частно занималась. Небо и земля. И с фоно та же тема.
Остальные ответы
Фастова Профи (929) 17 лет назад
Музыкальная школа.
Там полно энтузиасток.
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
Музыкальная школа стоит 60 руб. в месяц- неужели это дорого? Там преподают в основном особи женского пола)))
Аня Белова Гуру (2902) 17 лет назад
Хотите могу научить играть на нервах, дешево и сердито:)))