Напишите короткое сочинение ,которое состоит из существительных,предлогов и союзов

руслан лабенский Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
Начало текста. тема утро школьника.
" Звонок будильника.Утро за окном. Голос мамы и ворчание чайника на кухне....".
Голосование за лучший ответ
Нуркаев Рустем Ученик (159) 13 лет назад
Звонок будильника. Утро за окном. Голос мамы и ворчание чайника на кухне. Я встал пораньше и пошел делать зарядку.
Мама позвала завтракать. На столе стояла чашка чая с бутербродом. У стола сидел Барбос и грыз косточку.
Я поел и стал собирать в школу. Взял портфель, одел его на плечи и ушел. На улице было тепло, по дороге в школу я встретил своего друга Петю. Петя был сонный и не сразу меня заметил. Он поздоровался со мной и мы вместе шли до школы!