а Катя Бычкова так же хорошо играет в теннис как и комментирует или она вообще в другом хороша?

< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лаки Мудрец (18174) 13 лет назад
Бычкова хоть помолчать умеет, так что нормально комментит для теннисистки. Она раньше блог вела на одном сайте. так неплохо у неё получалось! правда быстро надоело - вот это минус.
Остальные ответы
Алина Бережная Мудрец (13119) 13 лет назад
А мне чет не очень как она комментирует.... аля Лиховцева)))
&lt; Iwan Kucherov ™ &gt;Просветленный (35296) 13 лет назад
радуйся, она все равно меньше тупит и историю про девочку какую интересную рассказала...
Алина Бережная Мудрец (13119) гы))...та я не смотрю))....у меня в матче ПЕткович не она комментит)))
..... Мыслитель (9680) 13 лет назад
Ну играет она не важно.