Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой самый приятный и оригинальный подарок из тех, что вы получали или делали сами?

Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
нет,все что пишут-это совсем не то...все это материальное! мы по-другому поздравляем! подруге на ДР рубашку ее молодого человека исписали поздравлениями, в другой ДР мы сделали подруге тетрадь поздравлений (где писала вся родня, друзья, даже школьные учителя!), однажды я сделала из пластмассового апельсина подарок: воткнула туда канапе и на каждую наклеила бумажки с чертой характера моей подруги! такой же вариант подарка был-поющий ветер (как в магазинах продается), который, конечно, сделала сама и также на нитки бумажки прикрепила с чертами характера и всеми словами что с ней связано!еще одним подарком как-то была кассета с видеозаписью, где мы дружно поздравляли именинницу, после чего в сам ДР мы пришли с тортом и свечами, 20 шарами в ресторан и пели песню С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!на мой ДР девчонки приехали на газели, украшенной шарами и плакатами (которые сейчас, конечно же, у меня дома висят!), а сейчас мы делаем очередной подарок: купили магнитный фотоальбом, на первую страницу вставили фото нашей компаши (нас 6 девчонок), а дальше каждая из нас на развороте пишет что хочет-фотки. поздравления, вырезки-и все это кладет в альбом! так это еще невсе....подумавши, можно и еще что-то вспомнить! P.S конечно все подкреплялось материальным подарком:)))
Остальные ответы
купила вчера сыну новый комп...!супер!!!
партманэ, которое я очень хотела и ждала зарплату, чтобы купить, а мне его подарила лучшая подруга
ночь!!!!или нотбук
Источник: федот
Хотите поделюсь "секретом" :)
наберите по кнопке "найти" словосочетание "оригинальный подарок", там страниц немерено вывалится! Выбирать есть из чего! :)
Еще мне никто не дарил что-то приятного....а так сама оплатила маме юбилей в ресторане....
Букет из 39 роз на день рождения и торт с моей фотографией.
Мне одажды на НГ подарили самсунг Т500!Такой красненький со стразами с зеркальцем....Класс! Но потом я его посеяла(((((((((
(р.s/-43 розы)
я подарила своей подруге куклу большущую (мягкая игрушка) -индейца. и сказала, что у тебя в доме есть все, только нет мужчины, который оберегал бы твой покой... вот он, молчалив. есть не просит . даже умываться не надо... Она (подруга) была в восторге
на прошлый день рождения мой молодой человек решил мне сделать сюрприз! Он отвез меня в пригородный дом, около которого есть озеро. В озере плавали два красивых лебедя. В доме он быстро накрыл стол - шампанское, конфетки, тортик... (это мы с собой привезли), свечи :-) Было очень приятно. За столом он подарил мне стихи, которые написал специально для меня. Мы провели там сутки. Это было волшебно, как в сказке!!!!Я была потрясена. Никто ничего подобного до него для меня не делал!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают