Здравствуйте! Потерян пароль от электронной почты, как быть?

Агрифуд ООО Ученик (96), закрыт 13 лет назад
я не помню пароль от электронной почты (ответ на секретный вопрос тоже)!! ! Подскажите, пожалуйста как быть? Отправил заявку в службу поддержки, но пока нет ответа. Каким еще образом можно войти на свою почту, очень нужна. Помогите!!! Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Ая Высший разум (182241) 13 лет назад
Я не помню пароль — что делать?

1. Как восстановить пароль от почтового ящика?

Воспользуйтесь системой получения пароля. http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» .
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:

* правильно ответить на секретный вопрос;
* правильно указать дополнительный адрес;
* правильно ввести номер мобильного телефона;
* правильно указать e-mail пересылки;

*** Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.
*** Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения в Cлужбу поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support .

2. * Если используете браузер Мозилла, то пароли хранятся: Инструменты -> Настройки ->Защита -> Сохраненные пароли ->Отобразить пароли.

Часто задаваемые вопросы.
http://www.mail.ru/pages/help/2.html#218...

Остальные ответы
Damir Просветленный (29752) 13 лет назад
1.Воспользуйтесь Системой получения пароля

2.Обратитесь в Службу поддержки

3.Так же ознокомьтесь с Инструкцией по получения пароля
Источник: Отправляйте в службу поддержки 10 - 15 писем в день, что бы до них достучаться =))) Стучите стучите и стучите !
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Попробуйте отправить письмо в службу поддержки. Ответят
MAKXS DYAKIN Ученик (102) 5 лет назад
что делать есле мне отвечают обратись туда обратитесь сюда и вообще кавардак
Юрий Крапивин Ученик (110) 4 года назад
Как восстановить пароль маил ру стары пароль утерян мне дали код безопасности 28 29