коротко о наболевшем!!!про умных и красивых,тупых и страшных!!

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
я тут подумал..умная никогда не скажет что она красивая..потому что умная...так как нам найти красивых..если красивыми признаются только страшные и тупые?)
страдающий Дмитрий Борисович
Лучший ответ
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
это из логики: что красивая не додумается сказать, что она умная?и ведь только по настоящему умный человек может признать, что он немного дурак(т.к.это сложно), а красота считается страшной силой. Вот и пойми это правильно. Не страдай, Дмитрий Борисович! Женя Назарова Вам улыбнулась, легче? :)
Остальные ответы
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
открой глаза. и сам всё увидишь
Инна Мастер (1041) 17 лет назад
А по-моему, можно и самому определить: красивая или страшная (с первого взгляда), умная или тупая (с первого слова)
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
Надо же! и мужчинам умные мысли приходят иногда в голову!
Chellenger Мыслитель (6189) 17 лет назад
Они все себя считают красивыми! А для тебя совет: Если с утра она тебе все еще нравиться и ты с вечера не пил-ты нашел свою КРАСИВУЮ
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
женская красота это конечно хороо ...Только зачем она нужна!? если мозгов там где надо нет.!
Анастасия Егорова Ученик (217) 17 лет назад
зачем знакомиться через инет? почему вы в каких-то общественных местах жутко стесняетесь девушек?