Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А не основывается ли ненависть некоторых русских людеи к Америке на скрытои зависти и страхе?

Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Меня смешат маразматические заявления многих людеи тут на саите которые некогда за приделы своего села не выезжели о том какие Американцы тупые
и кокая это отсталая страна. если вы сюда приехали бы и увидели бы все своими глазами то у вас мнение нащет этои великои страны изменилось бы быстро. Америка является самои мощнои странои в мире не без причины мы все очень тежело тут работоем и платим болшие налоги в казну. я лично плачу $340 налогоми каждыи месец. тут све работают и платят налоги а в россии?
Дополнен 12 лет назад
Oscar Zachinsky мне трудно наити в твоем ответе хотябы одно предложение с каторым я мог бы согласится. 1 "Россиянин, в отличие от американца, никогда не будет кричать на каждом углу, что его Родина самая лучшая" тут толко об этом и кричат. 2 "Предложи Россиянину зарплату в 2000 баксов в Америке - он скажет - да ну! " чтото мне в это трудно верится.
Дополнен 12 лет назад
zima и виталя долгов посуду я тут не мою и прислугои не работаю посибе а людях не судите. я работаю помошником мэнеджера в магазине электроники так что вы лудше о сибе беспокоитесь
Похожие вопросы
Также спрашивают