Как проверить: не стерва ли моя девушка?

GAP1 Гуру (4693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
Всё проверяется в жизщненных ситуациях...ты заболел надо прийти посидеть с тобой...надо срочно тебя выручить..и.т.д настоящая любящая девушка на вс1ё плюнет и поможет...
Остальные ответы
Ирочка Мастер (1130) 17 лет назад
поругайся с ней и узнаешь
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Зачем?Не вижу смысла!Разве это что-то поменяет?
Tara Профи (841) 17 лет назад
Если не стерва будет все делать для тебя
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
а что у тебя есть сомнения? не надо проверять а надо доверять, а если нету доверия лутче не быть вместе
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
А что от этого изменится? Ты станешь к ней по-другому относиться? Главное то, что люди являются именно тем, кем мы и хотим их видеть. Здесь всё решает именно твоё видение мира в целом. Ведь она может быть для кого-то милой, а для тебя стервой.. Или наоборот))