А вот любопытно-Отношения с женатиками?

Nadya Vidyakina Профи (874), закрыт 17 лет назад
ЗА и ПРОТИВ???
Лучший ответ
Вика Борисоглебская Мастер (1810) 17 лет назад
Смотря что ты исчешь на данный момент. Если тебе нужна любовь, забота, конечно женатики исключаються, ну а если ты хочешь рядом состоявшегося мужчину, который будет тебя на руках носить, но при этом ты будешь знать, что у вас никогда ничего не будет, то вперед. В таких отношения тоже есть свои прелести. Вот тут девушки выражали свое мнение "Нет, нивкоем случае". А я иного мнения. Ни одна женщина не откажеться от мужчины, который к ее ногам положит все что может (ну если она только полная идиотка)
Остальные ответы
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
меня это не устраивает
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
если он за, то в чём проблема?
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
я всегда за чтоб погулять с замужней женьщиной это экстрим
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Против!!!
Источник: Жизненна
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это свойство именно дам, внутреннее их влечение. Именно такие отношения их подсознательно устраивают, включая разговоры с подругами, как им не везет и все время женатики. ТАкой симбиоз свободы поведения и управления домом и мужчина по требованию
Солнечный берег Профи (615) 17 лет назад
кого то это устраивает, кто то категорически против! на вкус и цвет как говорится ...)
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
нормально они тоже люди хотя может и пропашие
Вика Дайнеко Знаток (358) 17 лет назад
мой любимый человек женат 20 лет на одной женщине.я никогда бы не стала разрывать чей-то союз....но они неофициально разошлись лет 10 назад, так что я, видимо, "ЗА"...
Тамерлан Мастер (1716) 17 лет назад
за,какое у тебя любопытство?пиши ,пообщаемся
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Было у меня такое - были счастливы, но в душе всё равно понимаешь, что ты вторая, а первая жена... очень много переживаний, ожиданий, приходилось прятать свою любовь от других глаз... потом я нашла себе парня - он меня любит, а вот я так,как того женатого и чужого, больше не полюбила, но быть второй тоже не хочу.удачи.
Источник: мой опыт.
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
если на 1 раз дело твое, если дольше одни сплошные проблемы. Хотя если тебе нравиться, что от тебя уходят к жене и встречаются только когда могут и при этом врут тебе, жене... я так не хочууууу (кто из вас троих будет счастлив?)
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Женатый мужчина - для меня "мертвый" мужчина...
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
А что тут любопытного!
Какая разница женат любовник или нет?
Лишь бы в постеле был на высоте.
А для всего остального есть муж.
Анна Скоморохова Мастер (1672) 17 лет назад
впринципе двояко все....
я гуляла....но если мой муж будет гулять!!!!прибью обоих....
так, что думаю, сейчас я против таких отношений, знаешь на чужом несчастье счатья не построишь....
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
это отвратительно, когда какие-то бабы рушат семейную жизнь...
подумай, было бы тебе приятно, если бы твой муж имел другие отношения???
это грязно и мерзко, женатые - это табу, все это закрытая тема для других баб...
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
а тебе что свободных не хватает
так вот есть поговорка если ушел от кого то к тебе то и от тебя уйдет к кому то
прости но я таких не понимаю чего экстрима захотелось?