сегодня пятница 13. Боитесь?

Пользователь удален Ученик (67), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Вика Борисоглебская Мастер (1810) 17 лет назад
А вот лично со мной в пятницу 13-го всегда случаеться что-то хорошее, я уже просто это заметила. А все потому что я не верю во всю эту херомантию и тебе не советую. Есть закон, что наши мысли материальны, о чем мы думаем, то к нам и притягиваеться. Так, что думай, что сегодня у тебя все будет зэбэст и оно так будет. :)))
Остальные ответы
Юлия Гуру (3213) 17 лет назад
чему быть того не миновать!
Юлия * Профи (594) 17 лет назад
очень страшно.А ты боишься?
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
Наоборот....интригует....хочется чего-то особенного....
АндриЯка Мастер (1192) 17 лет назад
Обычный рабочий день нах....
Люся Профи (582) 17 лет назад
А чего ее бояться????Пусть сама боиться!!!!
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Нет, просто обычный день!!!
маруся климова Профи (950) 17 лет назад
коленки трясутся, писаюсь под себя, благо памперсы ношу=))))))))))0
Юля Ефимова Профи (506) 17 лет назад
А я хочу чего-то волшебного, в хорошем смысле) ) Чуда, так сказать.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (695) 17 лет назад
Еще как затаилась прямо в ожидании Фреди Крюгира или маньяка с бензопилой
Тигра Рыжая Профи (747) 17 лет назад
Больше всего меня беспокоит, что сегодня пятница, а мне завтра - на работу!!!!:((((((((
Такие пятницы мне совсем не нравятся....
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Какая пятница 13? Сегодня ТЯПНИЦА!!!!а тринадцатое или пятнадцатое для святого дня значение не итмеет!!!!