Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любите ли Вы жизнь?

Ly4 Профи (684), закрыт 17 лет назад
Никогда не задумывались, любите ли Вы жизнь такой, каккая она есть...не обращая внимания на проблемы, жестокость и предательство других субъектов этой жизни!
И за что именно Вы любите эту жизнь? Мне будет очень интеерсно почитать мнения других. Спасибо!
Лучший ответ
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Знаешь, жизнь подности порой ТАКИЕ сюрпризы, что просто нет сил устоять на ногах. Бывает, что проблемы захлестывают тебя, как морская волна. Но когда ты борешься за свою жизнь, за счастье, то получаешь колоссальное удовлетворение. Жизнь прекрасна! Нужно просто позволить себе это увидеть!