Зачем женатому мужчине брачные знакомства? С пояснением.

Tatiana Fasano Знаток (284), закрыт 17 лет назад
Сегодня нашла у мужа в почтовом ящике целую кучу писем к девушкам с брачных интернет агентств. Естественно, пишет, что неженат, прилагает свои фото (сделанные мной!!!) .
Поясню ситуацию: мы живем в США, он американец. Интернет-агентства и девушки, соответственно, - российские.
Сами мы познакомились воочую, в штатах. Я уехала в Россию и два года не могла получить обратную визу. Все это время он ждал, 4 раза приезжал (каждый раз по месяцу) под угрозой потерять работу, звонил каждый день. С моего приезда прошло всего полгода.

Что за фигня?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Вот попадёт по СКАМ, сразу всё желание отпадёт!!! гы-гы!!
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
ищи в себе причину!ему явно тебя не хватает!
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
изменись ...одежда причёзка нижнее бельё ...он хочет новизны
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
лучше наших мужиков нет...а те аферисты по отношению к нашим девушкам...прав не имеют эти девушки, а им такие и нужны...(всегда удивлялась как можно хотеть и жить с иностранцами...другое воспитание , менталитет)
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Два неодолимых фактора действуют слаженно: природная мужская сексуальная экспансия - врожденный инстинкт, и стремление к повышению своей самооценки, кстати, свойственное и женщинам, одевающимся при выходе из дома "к чужим" красивее, чем находятся с любимым.
Солнечный берег Профи (615) 17 лет назад
наверно он просто отчаился тебя дождаться...
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Мда.... не поймешь этих мужиков... .
А может ему как раз и не хватает того драйва в отношениях, который был у Вас.. . до твоего приезда... !
Может быть ему нравиться чувствовать себя мужчиной востребованным и интересным для противоположного пола.... самоутверждается... .
Поговори с мужем.. .
Терпения тебе и счастья....
Вика Борисоглебская Мастер (1810) 17 лет назад
Танюш! Сложно рассуждать незная человека, но тут только два варианта. Первый-это что-то пошло в ваших отношениях не так и он понял, что не хочет дальше жить с тобой, но как известно все мужчины трусы и он не решаеться тебе об этом сказать. Но всеравно к этому придет. Второй-это клинический случай, как я говорю, он просто такой человек и у него такая натура (бабник). Мой тебе совет, начать разговор самой, если конечно ты не боишся разлуки, потому что это скорее всего и произойдет, а может как я уже сказала, это его натура. В любом случае не теряй своего времени, ты молодая красивая у тебя все впереди.:))))))(
Марк Гальперин Мыслитель (6452) 17 лет назад
Программу "Розыгрыш" видела? Готовься получить 100 тыщ. (прощений от него).
Jo Hammer Профи (576) 7 лет назад
Для того чтобы отдохнуть от нищеброда в квартире
Так вот. Баба-нищеброд, для меня, это не бедность. Бедность для человека испытание. А вот самое страшное — это ограниченность интересов.

Первое и главное отличие женщины-нищеброда, с моей точки зрения, — это постоянная неудовлетворенность. Баба-нищеброд всегда оптимистична. Всю ее мелкую душеньку разъедают материальные желания, как правило мелочные и глупые. Такие женщины часто думают: пусть муж ходит с больным зубом, но новую шубу для меня купит. Пусть появляется на людях в заштопанной рубашке, но она поедет в Анапу.

Помимо материальных благ, у бабы-нищеброда нет никаких интересов. Ее ничего не интересует. Она не любит путешествовать. Она не занимается спортом, жрет много и все что попадается, часто не работает и просто целыми днями сидит перед телевизором.

Так как денег такое занятие не приносит, баба-нищеброд постоянно их с кого-то требует. Или у мужа или у отца. В данном случае это не важно. Виноватого она найдет. Такие бабы думают, что за рожденного ребенка ей обязаны выдать квартиру и полностью обеспечить, муж должен отдавать ей зарплату.

Баба-нищеброд по сути своей является паразитом. Она сама не производит никаких благ, только присасывается к кому-то, манипулируя словом должен. Самые примитивные паразитируют на сайтах знакомств, бесплатно питаясь и развлекаясь, более талантливые получают более или менее успешную особь мужского пола и годами выносят ей мозг

Баба-нищеброд очень любит понты. Она может отказывать себе во всем долгое время, чтобы купить айфон в кредит или дорогое кольцо. Похвастаться подружкам, а потом еще год питаться незнаю чем.

Баба-нищеброд никогда не ценит то, что имеет. Она ругает государство за маленькие пособия и не любит жизнь. Она примитивна как амеба, и благодарности в ней совсем нет.

Думаю всем понятно ...Такие людей довольно много и среди наших знакомых