Как снять порчу?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Под моим окном моя мама обнаружила круг из мелких монет. Ещё лежали параллельно друг другу две палочки, изображавшие некие ворота из этого круга. Я развелась с мужем. Только после этого я узнала про таинственный круг от мамы.
Лучший ответ
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
В отличие от сглаза в случае с порчей очень важно понять, кто ее "организовал". С тем, кого ты подозреваешь, стоит на какое-то время прекратить общение. Если почувствуешь облегчение -значит, ты не ошиблась. И впредь от этого человека нужно держаться на расстоянии. А вот лечиться (если в результате порчи пострадало твое здоровье) все равно придется.

И не у экстрасенсов, а у профессиональных врачей. И за свою карьеру придется побороться - если порча была наведена в этой области. Но справедливости ради нужно заметить, что порча - довольно редкое явление. В большинстве случаев, когда кто-то из нас подозревает порчу, речь на самом деле идет либо о сглазе, либо об обычной череде неудач и болезнях, имеющих вполне земные объективные причины.
Остальные ответы
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Надо обратиться в церковь или монастырь (но не вовсех церквях снимают) !А Тигра - это ты! Это Елена! Мой сын установил аську, но я без него не разбираюсь! Я порчу мы снимали с нашей семьи!
Напиши на mail мой

Источник: й
josselin Мастер (1611) 17 лет назад
Возьми одну из тех монет, которые бли в круге и брось её в огонь, лучше в кастёр, при этом, когда кинешь, в течении минуты думай о том, что от тебя уходит негативное воздействие. Если тех монет нет, тогда возьми любую другую и представь, что выкидываешь монету из твоего этого круга. Либо просто зайди в любую церковь и постой там, сосредоточив взгляд в течение минуты на каком-либо образе, на том месте где нимб. Всё продёт.