Помогите. Старая французская песня. Женщина поет "Дооооон Редорьян" (Примерно так))

Виталий Профи (940), закрыт 14 лет назад
Старая французская песня. Женщина поет "Дооооон Редорьян" (Примерно так))
Дополнен 14 лет назад
Благодарю.
Нашел.
Лучший ответ
once upon a time Мыслитель (7061) 14 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=kFRuLFR91e4&feature=related
Вот смотри и слушай Edith Piaf - Non, je ne regrette rien (1961)
Остальные ответы
alex Мудрец (17323) 14 лет назад
Поет Эдит Пиаф. Вы это хотели узнать?
Георгий Яшаев Мыслитель (5227) 14 лет назад
Эта песня даже Штирлицу нравилась)))
Источник: 17 мгнговений весны
AL Гуру (2748) 14 лет назад
Может Мирей Матьё
Юрий Ермолин Ученик (108) 14 лет назад
Если я Вас правильно понял то это Эдит Пиаф или позже Мирей Матьё.
verywell Гуру (4151) 14 лет назад

Мирей Матье - Нет, я не жалею ни о чем
Злобин Василий Мыслитель (7433) 7 лет назад
Хм. А мне слышалось (ещё в далёком детстве) но гредарьян, но нара гредорьян. Чё это за нахер такой - гредарьян на нарах? ))))) Рычащий язык)))). Да прям рык какой то зверинный)))))