Может ли мужчина встречаться с девушкой пару лет исключительно ради секса???

Натали К. Знаток (412), на голосовании 13 лет назад
Может ли она ему при этом быть совсем безразлична? ? Или всё-таки какие-то чувства есть? Заранее спасибА)
Голосование за лучший ответ
Флина Али Профи (588) 13 лет назад
Может, поверьте!! ! И не только встречаться, но и жениться!! ! С головой у таких парней явно не в порядке!
Оля Панина Просветленный (22203) 13 лет назад
Смотря как встречаться.. . Если переспали время от времени и разбежались, а потом опять приспичело, и встретильсь вновь, то может....
ринат(рома) садыков Мыслитель (9560) 13 лет назад
а вы хотите что бы он женился? наврятли. раз он обозначил изначально так, то не женится
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121900) 13 лет назад
У мужчин все чувства в штанах, кроме немногих исключений. Если не создает семью, значит трус, боится ответственности. А нужду надо с кем-то справлять
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
да, может
и какие-то что-то есть, но женится он на другой
Ольга Белюга Ученик (118) 13 лет назад
Да могут, обычно это трусы!!! !