Почему парни боятся подойти к красивым и умным девушкам, а тратят время на страшных дур?

Evgenia Vdovichenko Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Сердцу не прикажешь, любовь зла – народная мудрость всегда все объяснит. На самом деле все относительно и зависит от точки зрения. Та, что тебе, красивой и умной, кажется страшной дурой, для какого-то парня может быть милой и желанной. Кроме того, женщины, как правило, умнее, чем кажутся, а уж если улыбаются (мне!) , то как они могут быть некрасивы? ! И еще. Мужская любовь очень часто зарождается на основе благодарности за проявленные к нему внимание, чуткость и заботу. И тогда ни при чем ни красота, ни ум …
Остальные ответы
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
Ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер.

так что будь проще и люди к тебе потянутся
_Rincha_ Мастер (1166) 17 лет назад
да не надо не скажи так, кому кто нравится тот к той и подходит вот все!
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
потому что у умных много замророчек и понтов и ничего такого )))
Источник: трава не наркотик
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
им с этими дурами проще
Люся Профи (582) 17 лет назад
А потому что с дурой не надо особо напрягаться и строить из себя умного....
Вика Дайнеко Знаток (358) 17 лет назад
комплексы, что недостойны. Что не смогут заинтересовать
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
они же думат,раз красивые,значит дуры,вот и не подходят...а ты красивая и умная?
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
Самореализовываются....
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
привет малыш давай знакомиться я Анар из Баку мне 28 рост 170 вес 68 глаза серые волосы чёрные а вот и фотка
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
им так легче - в сознании большинства мужчин красота ассоциируется с возвышенностью, умом и недосягаемостью и наоборот....А НА САМОМ ДЕЛЕ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
Вы так переменчивы и не постоянны, а растования с вами так тяжелы. Со страшными проще и они верны!
Вика Мастер (1279) 17 лет назад
Потому что ребята считают, что красива-значит недоступна. Ну и возможно уже занята)))
Андрей Знаток (376) 17 лет назад
Нет, не скажи много парней подходят к красивым и умным девушкам, но есть и исключени! Да, нет страшных людей есть только те которые тебе нравятся, и те которые нет!
Ириша Знаток (382) 17 лет назад
Потому что с красивыми и умными им сложно найти общий язык .
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
потому что трусы )) страшно ведь получить отказ красивой девушки, а уродина никогда не откажет)))
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Высказывание девушки с черезчур завышенной самооценкой...
Ведь если Вы действительно умны как говорите, то не написали бы этот вопрос в такой уничижительной форме. Впрочем я и на него отвечу: покажите мне красивую и умную девушку, к которой я не смогу подойти и заговорить!!! А что же девушка, тем более умная, сама не может подойти и познакомиться?! :)
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
Если они общаются со страшными дурами, то это их низкий уровень, если он боится, то зачем он такой нужен - трус.. . Пусть и дальше с такми общается...
Vredina Мастер (1382) 17 лет назад
Я как красивная и умная девушка со всей ответственностью заявляю: "Каждый по возможностям, каждому по потребностям!"
Каждый выбирает для себя...