Как пересилить себя и поставить ТОЧКУ в отношениях??? Хоть и хочеться вернуться

The live Kykl@ Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Ученик (168) 17 лет назад
а зачем? когда прийдет время все само разрешится не стоит мучать себя... пока тянет назад нет смысла совсем рвать....
Остальные ответы
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
если хочется, тогда вернись
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
такая же фигня, это очень трудно
Chellenger Мыслитель (6189) 17 лет назад
Поставь запятую сначала
_Rincha_ Мастер (1166) 17 лет назад
легко и просто надо просто зохотеть.
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Найти замену. Тогда с лёгкостью ставиться точка. Я вот так и сделал =)
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Поймите, что возврата нет. Это будут уже другие отношения, окрашенные в цвета Вашего унижения
BladE Мастер (1032) 17 лет назад
не ставь точку где любовь ставит запятую
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
срочно найти другой объект для обожания
Светлана Токарева Ученик (105) 17 лет назад
Нарисуй огромную точку на стикере и приклей на рабочем столе:))))) 100% психологический ход....и оч. помогает....ПРОВЕРЕНО!!!!
Шурик Знаток (446) 17 лет назад
Делай то, что хочешь и не парся... Будет, что потом вспомнить. Ведь отрицательный опыт тоже опыт.