Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти жену ?

Михаил Задорнов Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Мне 32, не урод, женьщин много.. . устал, хочу одну, единственную !
Лучший ответ
Остальные ответы
Woman Знаток (395) 17 лет назад
В клубе бывших жёг... Их там полно и все жаждут мужчинку!!!!
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
А в чем дело если их много, выбери одну и женись.
Varvarvara Профи (701) 17 лет назад
Наверное и детей задумал завести!!!!
Лия Данова Профи (541) 17 лет назад
И я хочу, единственного, но нету!
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
отдохни, прерви все ненужные отношения и оглядись вокруг. , может она рядом а ты не видишь
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
Ну это смотря куда она ушла.А так вообче в Красной пашечке поищи может она туда с подругами заглянула
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
ну вот точно не здесь!!!!здесь либо уже чьи-то жены, либо те, которые еще не собираются ими становится, а золотая серединка где-то около тебя, в реале искать надаааааа !!!
Владимир Леонов Ученик (176) 17 лет назад
м-да , мля ...ну и озадачил ТЫ сеть. Если честно , то сейчас уже ИХ НЭТ!
Roman Rumjantsev Ученик (148) 17 лет назад
Удали всех. Побудь один, начни с чистого листа. Среди старых связей ловить нечего Единстенная придет и сделает все сама
Влад Мастер (1464) 17 лет назад
Ну раз их у тебя много возьми да и выбери одну да женись и все!А через некоторое время надоест одна единственная и опять ко многим потянет!
LIna Danilova Гуру (4515) 17 лет назад
я уже Вас могу посватать... одесситочка (не по пословице курица не птица одесситка не жена)... славная.. правда ребенок, но уже всзрослый... хозяйка.... душевная.... просто находка.. тоже не может найти себе мужчину...
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
Жену найти.. . странный вопрос.. .
ее нельзя найти - она сама появится, когда придет время
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Ну уж точно не здесь искать надо.