Помогите найти игру

Анатолий Шавин Ученик (231), на голосовании 13 лет назад
Жанр гони/аркада. Игра конешн старая.
Суть - собираешь машину из частей (тут не уверен, но там была веселая модель разрушения и колеса вихляли и бампера че-то там делали).. потом гоняешь на ней по довольно кривой трассе с другими машинами. Вроде можно было собирать то ли деньги то ли еще что-т. Запомнилась что оч красочная игрушка и веселая.
Жду помощи 8 )
Дополнен 13 лет назад
Старая.. . лет 10 назад точно. А не 2008г. Нет, не она.
Дополнен 13 лет назад
машины были не настоящие, а выдуманные. Но сделаны по сильно ретромобили (сильно вытянутые вверх кабины).
Голосование за лучший ответ
Andy Гуру (3639) 13 лет назад
Pure, тока там квадроциклы а не машины