а вы согласны, что...

Clarimonda Мастер (1992), закрыт 17 лет назад
если женщину изнасиловали, то как правило она сама виновата (села в машину/пошла домой к незнакомому мужчине, перебрала с алкоголем, шаталась поздно ночью по безлюдным улицам и т. д.) ? Я к сожалению убедилась в этом на своём горьком опыте
Лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
В это есть что то, виновата. Напоминает историю - Приходит жена домой и говорит "Муж, меня в подьезде изнасиловали !!!" Молчит. "Муж !!!Тот оторвался от газеты и грит "Съешь лимон, не могу видеть твою довольную морду !"
Остальные ответы
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
нет. не согласна, это дискриминация прав человека
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
тебя уже изнасиловали? тогда мы идём к вам
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
бывает и такое(((
Источник: трава не наркотик
Мария Драгоценная Мастер (2229) 17 лет назад
сочувствую((( и правд женщины сами виноваты! но мужиков тож над мачить!
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
если убедилась, зачем спрашиваешь?
Люся Профи (582) 17 лет назад
Береженого - Бог бережет!!!!
Шурик Знаток (446) 17 лет назад
Не все зависит от женщины, мужики тоже козлы бывают.
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
в большинстве случаев, но бывают исключения...
no Профи (828) 17 лет назад
совсем не согласна. если женщина так поступила, то это еще не повод воспользоваться ею...
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
Не в чем ты не виновата, просто так случилось, что оказалась не в том месте и не в то время, а даже если и ошиблась...пусть бросит в меня камень тот кто не ошибался.
Просто попробуй об этом забыть....если сможешь
Пользователь удален Мастер (1664) 17 лет назад
я тебе сочувствую! но ты права! действительно женщина виновата в таких случая! но когда она поздно идет с работы одна, или жутко с парням посорилась в баре! а девочки которые днем возвращаються со школы1 в чем они виноваты?
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Если один и без применения технических средств - изнасилование практически недостижимо.
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
Даже не знаю. Нормальная и умная женщина не будет шляться позно вечером одна. Но бывают и исключения. Сочувствую тебе в твоём горьком опыте, интересно при каких обстоятельствах это произошло?
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Мне тебя очень жаль... Такие сволочи, увы попадаються в жизне....Я считаю, что если девушка сказала нет, значит нет, а если она не хотела, то тут она совсем не причем....
BladE Мастер (1032) 17 лет назад
нет не согласен сочуствую те малышка....
а вы чего все бля издеваетесь над человеком
Солнечный берег Профи (615) 17 лет назад
всегда есть фактор призумпции невиновности... есть факты и сопутствующие провоцирующие моменты