Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вы согласны, что...

Мастер (1992), закрыт 11 лет назад
если женщину изнасиловали, то как правило она сама виновата (села в машину/пошла домой к незнакомому мужчине, перебрала с алкоголем, шаталась поздно ночью по безлюдным улицам и т. д.) ? Я к сожалению убедилась в этом на своём горьком опыте
Лучший ответ
В это есть что то, виновата. Напоминает историю - Приходит жена домой и говорит "Муж, меня в подьезде изнасиловали !!!" Молчит. "Муж !!!Тот оторвался от газеты и грит "Съешь лимон, не могу видеть твою довольную морду !"
Остальные ответы
нет. не согласна, это дискриминация прав человека
тебя уже изнасиловали? тогда мы идём к вам
бывает и такое(((
Источник: трава не наркотик
сочувствую((( и правд женщины сами виноваты! но мужиков тож над мачить!
если убедилась, зачем спрашиваешь?
Береженого - Бог бережет!!!!
Не все зависит от женщины, мужики тоже козлы бывают.
в большинстве случаев, но бывают исключения...
совсем не согласна. если женщина так поступила, то это еще не повод воспользоваться ею...
Не в чем ты не виновата, просто так случилось, что оказалась не в том месте и не в то время, а даже если и ошиблась...пусть бросит в меня камень тот кто не ошибался.
Просто попробуй об этом забыть....если сможешь
я тебе сочувствую! но ты права! действительно женщина виновата в таких случая! но когда она поздно идет с работы одна, или жутко с парням посорилась в баре! а девочки которые днем возвращаються со школы1 в чем они виноваты?
Если один и без применения технических средств - изнасилование практически недостижимо.
Даже не знаю. Нормальная и умная женщина не будет шляться позно вечером одна. Но бывают и исключения. Сочувствую тебе в твоём горьком опыте, интересно при каких обстоятельствах это произошло?
Мне тебя очень жаль... Такие сволочи, увы попадаються в жизне....Я считаю, что если девушка сказала нет, значит нет, а если она не хотела, то тут она совсем не причем....
нет не согласен сочуствую те малышка....
а вы чего все бля издеваетесь над человеком
всегда есть фактор призумпции невиновности... есть факты и сопутствующие провоцирующие моменты
Похожие вопросы
Также спрашивают