Что лучше купить Ultraviolet - от Paco Rabanne или Eclat D'Arpege - от Lanvin?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Что посоветуете?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6880) 17 лет назад
Ultraviolet - чувственный запах для современной и творческой женщины: соблазнительной, умной и свободной. Восточная аура этого аромата состоит из оригинальных пряных запахов, бархатистых цветочных и чувственных амбровых нот. Верхние ноты османтуса, абрикоса, кориандра и палисандра придают композиции роскошное звучание, а цветочное "сердце" делает аромат необыкновенно чувственным. Ultraviolet обладает особенно сильным амбровым шлейфом без анималистических или тяжелых нюансов, его теплота окутывает кожу как лучи солнца.
Остальные ответы
VA Мыслитель (8458) 17 лет назад
Кузнецкий мост от Зари
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Мне нравится Ультрофиолет
Laziz Baratov Мудрец (13708) 17 лет назад
лучше заднее колесо от Shkodi
Источник: за рулем
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Ultraviolet -мне больше нравится.
Garka Мастер (1041) 17 лет назад
женщина, пахнущая ultra - этто восхитительно! (субъективно мое)
Anna Kakyrina Профи (500) 17 лет назад
Странный вопрос!! Тебе самой, что больше нравится?? То и покупай! А если не можешь выбрать- купи оба!
Саша Ученик (218) 17 лет назад
Ультрафиолет....Мне очень нравится
наталья Мастер (1285) 17 лет назад
жевачку лучше жевать
Милена Мыслитель (5512) 17 лет назад
Оба! Выбирать между ними невозможно! У меня "оба два"!
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Это абсолютно разные запахи, то что Вам больше подуше.
Я долго выбирал парфюм для себя и понравился Kenzo, Givenchy pour homme.
Эдо дело вкуса, советы здесь не к чему.
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
кто же спрашивает совета в таких делах? не можешь выбрать - купи оба, не можешь оба - выбери считалочкой, как в детстве, я всегда так делаю
Ekaterina Vorontsova Знаток (263) 17 лет назад
Вопрос из разряда, что лучше : застрелиться или удавиться? Надо же знать основные принципы парфюмерии и мира запахов. Там все очень просто, любой опытный парфюмер вам подскажет, только взглянув на вас, на ваш цвет волос, кожи, украшения и одежду. Существуют ароматы, которые сильно разрекламированы и стоят очень дорого, но на Вас именно могут либо вообще не зазвучать, а могут и сыграть злую шутку! Так что, не гонитесь за модой и именем, старайтесь найти свой аромат по определенным принципам!
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
Eclat D'Arpege однозначно.
Алёнушка Профи (667) 17 лет назад
Моему больше нравиться ультрафиолет....Попробуй новые духи от Нины Ричи, кайфовые
А сама я пользуюсь Морган Лав де Той или Макс Марой!
Юлия Крыльцова Ученик (113) 17 лет назад
Eclat D'Arpege - от Lanvin посвежее запах ,еще не такой изношенный как Ultraviolet - от Paco Rabanne !
Источник: Собственный опыт!