Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Убедите меня в обратном

Профи (847), закрыт 11 лет назад
Хочу завести ребенка. Вопрос с замужеством не критичен. Семейное положение предполагаемого отца ребенка значения не имеет. Имеет значение возможность и желание мужчины морально и материально поддерживать родившегося ребенка. На саму себя я неплохо зарабатываю. Одна проблема, НЕ ВЕРЮ что существуют такие мужчины, которые в состоянии реально оценить ответственность в такой ситуации. Хоть себе договор заключай.
Дополнен 11 лет назад
Это зверятину для себя заводят...
Если осяду дома с ребенком, прости-прощай карьера. До директоров доработалась - обратно дороги нет. Сидеть времени нет. Может царапаться дальше? Чтобы ЗП подрастить до 5000-7000 у.е.?
Дополнен 11 лет назад
А почему не прописывать в договоре всё? На мой взгляд - нормальная ситуация. Брачные договора заключают, а почему не ввести договор на рождение ребенка? Немного коробит от сухости подхода? Бывает... Но жизнь вообще к сентиментам не располагает.
Дополнен 11 лет назад
Родители далеко. Я одна.
Лучший ответ
я тоже очень сомневаюсь в существовании таких мужчин!!!!
но можно попробовать поискать!
а на самом деле у меня тоже есть такая мысль!!!!
вот я и думаю-а зачем нужен муж(без него проблем меньше), когда можно жить и вот так, как вы предлагаете????
А договор лучше заключить!!!!(хотя, если у мужчины не будет желания-зачем он вам????навязывать себя и ребёнка-уж лучше, опять же,без него!!!!)
Остальные ответы
милая моя, эт хто ж тебя так обидел????
возраст уже критический что-ли, если так, то заводи ребенка для себя, а если нет, то стоит любви подождать, потому как не найдешь ты такого дурака.
а и заключай, пожалуй, хуже не будет.
Правильно, что не веришь. Не смогу тебя убедить в обратном.
девочка, ведь ребенок не собачка его заводить нельзя! хорошо подумай! это очень важная и трудная ответственность...
ребенок это продолжение рода как мужчины так и женщины, а договор это бред...
если тебя в этом надо убеждать, значит ты сама еще не достаточно созрела в своем желании. когда я захотела ребенка, я вообще ни о чем не могла думать и взвешивать. может просто время еще не пришло?
У ребёнка должен быть отец, а не непонятно что!!!!
интересно, ребенка хотите вы, но ответственн6ость за него должен нести мужчина, а ему это надо?
даже сам мужчина не сможет оценить ответственность! Это может никогда не прийти, может прийти со временем, а может исчезнуть! Не многие поменяют свою свободу на ответственность!
с такими запросами ищи мужа, а если хочешь ребенка лично для себя то заводи
заведи себе сабаку а ребеннок это личность человек сама-то ты гатова быть мамой и или это очередная блажь подумай (без обид)
У тебя посто был значит неудачный опыт.Поверь такие мужчины есть, но их мало и таких нужно искать.
кто ж так согасится то, ждите любви большой и светлой или рожайте для себя
Сделайте мне ребенка, да еще потом поддерживайте его... однако! Только многие прекрасно знают, как такие матери как наседки садятся на свое чадо и не дают общаться с ним, в данном случае биологическим отцам. Но денег при этом дай!
Уф, женщины.
У меня, так получилось, есть много подруг, с детьми и без мужей.
Материально всё нормально, деньги есть.
Но дети, там пацанята восновном, брасаются на парней, меня друзей наших, как хальные, мужчин не хватает.
А с какой завистью смотрят на нормальные семьи.
Не торопись.
Найди нормального человека.
Влюбляйся, выходи замуж, рожай в своё удовольствие.
Удачи!!!
Если отбросить многословие, речь идет о банальном нежелании мужчины жениться на матери своего будущего ребенка. Гони его в шею! На таких не стоит расчитывать.
да, мы такие есть!!:).. тока помни что мужчины - собственники, и со временем это точно проявится, че будешь тогда делать?...
Полностью согласна. Из всех знакомых нет ни одного мужчины, который бы отдавал себя семье полностью. То ребенка накормит какой-то гадостью, то не правильно оденет на прогулку. Ответственность перед другом - вот это да, это всегда пожалуйста, в любое время.
Похожие вопросы
Также спрашивают