Убедите меня в обратном

Татьяна Синегубова Профи (873), закрыт 17 лет назад
Хочу завести ребенка. Вопрос с замужеством не критичен. Семейное положение предполагаемого отца ребенка значения не имеет. Имеет значение возможность и желание мужчины морально и материально поддерживать родившегося ребенка. На саму себя я неплохо зарабатываю. Одна проблема, НЕ ВЕРЮ что существуют такие мужчины, которые в состоянии реально оценить ответственность в такой ситуации. Хоть себе договор заключай.
Дополнен 17 лет назад
Это зверятину для себя заводят...
Если осяду дома с ребенком, прости-прощай карьера. До директоров доработалась - обратно дороги нет. Сидеть времени нет. Может царапаться дальше? Чтобы ЗП подрастить до 5000-7000 у.е.?
Дополнен 17 лет назад
А почему не прописывать в договоре всё? На мой взгляд - нормальная ситуация. Брачные договора заключают, а почему не ввести договор на рождение ребенка? Немного коробит от сухости подхода? Бывает... Но жизнь вообще к сентиментам не располагает.
Дополнен 17 лет назад
Родители далеко. Я одна.
Лучший ответ
Huliganka Гуру (3131) 17 лет назад
я тоже очень сомневаюсь в существовании таких мужчин!!!!
но можно попробовать поискать!
а на самом деле у меня тоже есть такая мысль!!!!
вот я и думаю-а зачем нужен муж(без него проблем меньше), когда можно жить и вот так, как вы предлагаете????
А договор лучше заключить!!!!(хотя, если у мужчины не будет желания-зачем он вам????навязывать себя и ребёнка-уж лучше, опять же,без него!!!!)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
милая моя, эт хто ж тебя так обидел????
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
возраст уже критический что-ли, если так, то заводи ребенка для себя, а если нет, то стоит любви подождать, потому как не найдешь ты такого дурака.
Феоктистова Анечка Мастер (2330) 17 лет назад
а и заключай, пожалуй, хуже не будет.
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Правильно, что не веришь. Не смогу тебя убедить в обратном.
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
девочка, ведь ребенок не собачка его заводить нельзя! хорошо подумай! это очень важная и трудная ответственность...
Михаил К. Мастер (1302) 17 лет назад
ребенок это продолжение рода как мужчины так и женщины, а договор это бред...
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
если тебя в этом надо убеждать, значит ты сама еще не достаточно созрела в своем желании. когда я захотела ребенка, я вообще ни о чем не могла думать и взвешивать. может просто время еще не пришло?
Ксюнечка Мастер (1454) 17 лет назад
У ребёнка должен быть отец, а не непонятно что!!!!
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
интересно, ребенка хотите вы, но ответственн6ость за него должен нести мужчина, а ему это надо?
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
даже сам мужчина не сможет оценить ответственность! Это может никогда не прийти, может прийти со временем, а может исчезнуть! Не многие поменяют свою свободу на ответственность!
Алишер Урманов Мастер (1862) 17 лет назад
с такими запросами ищи мужа, а если хочешь ребенка лично для себя то заводи
солнышко Мыслитель (6266) 17 лет назад
заведи себе сабаку а ребеннок это личность человек сама-то ты гатова быть мамой и или это очередная блажь подумай (без обид)
Наташа Мудрец (14847) 17 лет назад
У тебя посто был значит неудачный опыт.Поверь такие мужчины есть, но их мало и таких нужно искать.
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
кто ж так согасится то, ждите любви большой и светлой или рожайте для себя
Perrez Мастер (1951) 17 лет назад
Сделайте мне ребенка, да еще потом поддерживайте его... однако! Только многие прекрасно знают, как такие матери как наседки садятся на свое чадо и не дают общаться с ним, в данном случае биологическим отцам. Но денег при этом дай!
Володя Бабиков Мыслитель (5981) 17 лет назад
Уф, женщины.
У меня, так получилось, есть много подруг, с детьми и без мужей.
Материально всё нормально, деньги есть.
Но дети, там пацанята восновном, брасаются на парней, меня друзей наших, как хальные, мужчин не хватает.
А с какой завистью смотрят на нормальные семьи.
Не торопись.
Найди нормального человека.
Влюбляйся, выходи замуж, рожай в своё удовольствие.
Удачи!!!
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Если отбросить многословие, речь идет о банальном нежелании мужчины жениться на матери своего будущего ребенка. Гони его в шею! На таких не стоит расчитывать.
Garka Мастер (1041) 17 лет назад
да, мы такие есть!!:).. тока помни что мужчины - собственники, и со временем это точно проявится, че будешь тогда делать?...
Elena Zubova Профи (618) 17 лет назад
Полностью согласна. Из всех знакомых нет ни одного мужчины, который бы отдавал себя семье полностью. То ребенка накормит какой-то гадостью, то не правильно оденет на прогулку. Ответственность перед другом - вот это да, это всегда пожалуйста, в любое время.