Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой тип женщин нравится мужчинам?

КискАнФФискА Мастер (1781), закрыт 17 лет назад
Как правило все мужчины при открытом опросе говорят что им нравятся худышки, но когда опрос делают анонимным, то эти же мужчины голосуют за пышек....
Так где правда?
Какие женщины вам повкусу???
Дополнен 17 лет назад
Нет, я москвичка :))
Дополнен 17 лет назад
Да я не говорю про себя :))))))))))))
Я по поводу своей внешности не напрягаюсь, а если кому то не нравится, так не смотрите на меня!!!!
Лучший ответ
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22811) 17 лет назад
как хорошо, что существует огромный диапазон габаритов! разнообразие-вот источник широкого спектра наслаждений))
Остальные ответы
Enjoy Профи (934) 17 лет назад
Стройные сексуальные брюнетки
Владимир Копылов Знаток (372) 17 лет назад
А вот лично мне нравятся пышечки! И особенно живущие в Питере!

Ты не из них? Фотки у тебя отличные!
Kr][CK Знаток (375) 17 лет назад
Я люблю готических, воронежских девах!!!!просто обожаю!!!!
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
ты по поводу своей комплекции переживаешь?да перестань!ты такая миленькая,да и тело у тебя ничего.с такой как ты классный секс!а это на 90% определяет выбор мужчин.так что выбирай любого среди нас!
tsarvv Профи (988) 17 лет назад
у каждого свой вкус
сказал индус
слезая с обезьяны
и вытирая х.. очисткой от банана