Женский алкоголизм.

Пользователь удален Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Почему существует понятие что мужской алкоголизм излечим, а женский - нет?
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Женщины гораздо дольше вовлекаются в пьянство, привыкаемость возникает постепенно, а у мужчин этот процесс проходит быстрее. Поэтому женщин тяжелее от этого излечивать, чем мужчин.
Остальные ответы
Shavkat * Профи (554) 17 лет назад
женщины более чуствителные и слабохарактерные, то есть они чаще мужчин будут находить решение в алкоголе при первой же проблеме.Бывают исключения.
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Мужчины себе в оправдание придумали
Asja Мастер (1066) 17 лет назад
алкоголизм НЕизлечим.
ЛЮБОЙ
Источник: ФАКТ
Nata Знаток (279) 17 лет назад
не излечим матушка.. не излечим...
Виолетта Мастер (1216) 17 лет назад
И женский излечим, этот термин злые мужчины придумали!
Mystery Профи (807) 17 лет назад
Нет такого понятия! Есть такое, что женский алкоголизм приходит быстрее.
Андрей Знаток (393) 17 лет назад
потому что мужики умеют пить а женщины НЕТ! =(
alex frbvjd Мастер (1482) 17 лет назад
излечим, но трудней, а алкоголиком стать женщина может быстрее чем мужчина
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Любой алкоголизм излечим!
Но все зависит от самого человека!
KOLOMBINA Мастер (1929) 17 лет назад
женщины-страстные сучки...
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
Женщина более подвержена к вредным привычкам. Ее организм более восприимчив. Хотя алкоголизм не лечится ни у кого. Есть примеры, что человек, "завязавший", когда-либо возвращается к привычке. Ведь наркоманию нельзя излечить, рано или поздно смерть от передозировки. Также и здесь, рано или поздно от перепоя или от церроза печени человек умирает.
К сожалению, наша страна занимает не последнее место в рейтинге пьющих стран.
Natasha Natasha Профи (586) 17 лет назад
А еще говорят, что "Женский алкоголизм не излечим, в том-то его и прелесть".