Кто знает что-то про город Глухов?

Анна Знаток (461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1426) 17 лет назад
торговый город на границе с россией исторически много евреев и сейчас еще украинских националистов лузгающих семчки и играющихся с кирпичными мобилами на центральной пешеходной улице пограничники катаются на автобусе на пересменки пара очень красивых церквей и полуободранные бумажки на стенах "За Нашу Украину! За Ющенка! "
Остальные ответы
Эмпат Мыслитель (5001) 17 лет назад
г. Глухов в Сумской обл.
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Глухо как в танке...не знаю...
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Сумщина, Украина. Пограничье с Россией. Бывшая база козацкого полка (в 17-м веке) . Шоколадная фабрика.
Silent Angel Знаток (365) 17 лет назад
Стоит на речке Эсмань.
ханас валентина Мудрец (13801) 17 лет назад
Бывшая гетманская столица. Уничтожен войсками Петра 1. Сейчас райцетр Сумской области Украины.