Подскажите свежая курма калорийная?

Heavenly Знаток (282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Helen Мастер (1347) 17 лет назад
Хурма не столько калорийна, как полезна, в ней очень много различных минеральных веществ, которых нет ни в одном другом фрукте.
Так что за фигуру не бойтесь.
Приятного аппетита!!!
Остальные ответы
Asja Мастер (1066) 17 лет назад
КТО? Хурма? полезная
Танюшок Профи (807) 17 лет назад
Хурма что ли? тогда -очень да....
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Очень.Лучше отказаться и неесть.Я вот ела -ела и поправилась.До сих пор сижу на диетах.Помогите люди добрые.
N Мастер (1172) 17 лет назад
насчет калорийности не знаю, никогда не интересовалась ею, но оооооооооочень вкусная. Ах, как я ее хочу
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Хурма и королек очень полезны. Богаты содержанием йода! Очень полезна при щитовидке!! НО является калорийным фруктом!
LuLu Гуру (4946) 17 лет назад
а еще в ней много дубильных веществ и растительных волокон. полезна. могу есть килограммами.
ira mak Гуру (4566) 17 лет назад
Xyrma ne kaloriinaja, ona neset w sebe tolko witamini.