в данный момент...

ДИ Профи (575), закрыт 17 лет назад
Я на него зла потомучто нечаянно услышала как он обсуждает какуюто девченку с братом...но все равно разговариваю с ним!!! ЭТО ВОБЩЕ КАК НОРМА?
Лучший ответ
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
абсолютно, это мужская природа...
Остальные ответы
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
как он вообще ещё до сих пор с тобой???
Grin Ученик (138) 17 лет назад
ага нормальное дело
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
вроде норма а что тут такого? вы же сами тоже обсуждаете парней ?
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
А почему нет!!??
Ты скажи что никогда не обсуждаешь с подругой мужчин???
Много морочишься....
Пользователь удален Гуру (3568) 17 лет назад
Всё нормально....может эта девушка была до тебя...а может вообще знакомую обсуждал....Вы же девушки тоже нас обсуждаете )))
Павел Мыслитель (9784) 17 лет назад
ниче страшного.. не парься....
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
для меня это не норма, я дикая собственница, если я такое услышу, будет БУМ!
Андреи Козеев Мастер (1568) 17 лет назад
Почему бы не обсудить какого нибудь человека. Они же просто обсуждают. Уж лучше обсуждать, чем изменять
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
можно подумать ты с подругами не обсуждаешь других мужчин
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
Норма что обсуждает или что разговариваешь все равно?

Что обсуждает - это норма. А что разговариваешь - нет. НУжно было накинуться на него и изнасиловать ГЫыыы :-))))