А если мужчина изменяет своей девушке,это что он ее не любит и не уважает или рпосто что он блядво?

Ольга Демишкевич Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Люся Профи (582) 17 лет назад
Проблядь он, т.е. блядь изгнанная из общества блядей за блядство....
Остальные ответы
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
Может любить еще как!
А изменяет по дурацкой привычке.
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
не любит и не уважает... пипиську на помойке нашел.
Пим Пимыч Профи (748) 17 лет назад
а такой же вопрос и к вам
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
он просто настоящий мужчина!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ВТорое -точно, как и все, первое - вполне возможно, но не факт.
Шурик Знаток (446) 17 лет назад
Просто стечение обстоятельств, у вас также бывает...
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
Если он тебя любит, то по любому будет к тебе возвращаться.
А вообще, кабели они все!!!
Бабочка Мастер (1322) 17 лет назад
Не любит и не уважает,блядь.
mitjai Мастер (1182) 17 лет назад
Любит раз до сих пор с тобой а изменяет может в тебе чегото нехватает и он находит это настороне поговори с ним откровенно что он хочет
Isatana Мастер (1418) 17 лет назад
хм ...о пограмотней слабо???
Если мужчина "гуляет" значит у него внутри еще не все устаканилось ...
а все остальное вымывел!!!!
В такой ситуации нужно буть рядом а он сам решит что ему нужно и что в тебе нитак!!!
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Muzhchine svoistvenno izmenyat', na to on i muzhchina. Eto dazhe ne izmena, a potrebnost', ved' on dolzhen razmnozhatsya po prirode.
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Ему мало секса с той кому он изменяет, всё просто. Если ему хочеться миньет или анальный секс - он ищет того кто ему его сделает.
Мне нехватало кое-чего с моей бывшей девушкой и я чуть было не стал ей изминять. В итоге мы расстались и я нашёл ту которая для меня зэ бэст и изменять нет ваще ни какого желания.
usual suspect Профи (560) 17 лет назад
Бугага!!! =)))))))
Это значит, что девушка не можед его сексуально удовлетворить. Может он любит в дупло долбиться сзади. Или может он каждый день любит. А вообще в твоем вопросе рассмотрены две типичные ситуации. Мухоха!!
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
ОН ПРОСТО СУКА!
И не любит, и не уважает и просто УРОД!