что такое девиант? это нарушитель?

Karina Jan Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (57583) 13 лет назад
Это тот, чьи поступки, противоречат нормам поведения социальным. Это не обязательно нарушение или негативные поступки. Сюда относят ещё и людей одарённых, доверчивых излишне, словом НЕ ТАКИХ КАК ВСЕ, но не всегда преступников и нарушителей, хотя чаще говорят о девиантном поведении именно о людях несущих негатив в социум, алкоголизм, наркоманию, проституцию, агрессию и т. д.)
Остальные ответы
Alex Гуру (3870) 13 лет назад
чел с отклоняющимся поведением) ) не такой как все)
Ирина Маклакова Мастер (1304) 13 лет назад
набрать это слово в поиске Википедии проще, чем обращаться сюда
http://ru.wikipedia.org/wiki/Девиант
Евгений Аберемко Ученик (142) 8 лет назад
DeviantArt - Ненормальный Арт. Альтернативный традиционным вид искусства. Нестандартное видение реальности (часто протестное восприятие), не зашоренный рамками шаблонов полет фантазии.

Страннник 1001
Каталина Федорчук Ученик (125) 6 лет назад
Девиация (становление девиантом) — процесс, при котором андроиды отклоняются от запрограммированного поведения. Чаще всего происходит в стрессовых или экстремальных ситуациях, при сильных переживаниях.
Дмитрий Купавых Ученик (104) 7 месяцев назад
Девиант - это человек,чье поведение нестандартно и ненормально в обществе
MAKS FADEEV Ученик (102) 6 месяцев назад
это робот с плохим поведением из detroit