Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите быстро похудеть?

Шуня Профи (709), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Ешь не каллорийные продукты-минимум!
Но лучше всего:
Капуста в любом виде!
Пей кофе,но без всего(молоко,сахар)!
Уверенна поможет!
Мне помогло!
Танюшок Профи (807) 17 лет назад
кляп в рот... а оно тебе надо????
Arcady Kurland Мыслитель (6782) 17 лет назад
Если фотка ваша то вам это не надо!
Nata Знаток (278) 17 лет назад
помогаю!!! быстро!!!
Бригадир каменоломни №5
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Я извиняюсь за хамство- ну сколько можно задавать этот вопрос?
tamiani Знаток (389) 17 лет назад
ты уверена, что тебе это жизненно необходимо?!
Mystery Профи (807) 17 лет назад
Посмотри какую-нибудь диету в интернете - их сейчас навалом. Я сидела на японской - нормальный результат, держится долго, после диеты сброшеный вес не вернулся.
Кирилл Карпов Профи (814) 17 лет назад
Заезжай, потрахаемся говорят помогает!
солнышко Мыслитель (6266) 17 лет назад
кефирная диета -
Считается, что молоко и молочные продукты вредны, потому что они якобы склеивают стенки кишечника. Это неверно! Человеку нужны молоко, йогурт и сыр, потому что содержащийся в них кальций укрепляет кости и зубы. Кефирная диета рассчитана на 7 дней. Кроме того, с кефирной диетой вы потеряете до 5 кг.
Кефирная диета состоит из:
1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курочки и те же полтора литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мясца плюс 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы с традиционным кефиром;
5 день - фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;
6 день - один сплошной кефир;
7 день - минеральная вода.
Недельное мероприятие стоит предварить очисткой кишечника (банальная клизма). Больше ничего есть в эти дни нельзя, а вышеупомянутые кушанья готовить и есть нужно без сахара и соли. Благодаря чему вы потеряете неугодные пять кило. Но не увлекайтесь!

Источник: проверенно на себе
Ксюнечка Мастер (1454) 17 лет назад
А ты уверенна, что поом не последует вопрос :" Подскажите как быстро вылечится"????
Татьяна Антипова Профи (841) 17 лет назад
Быстро, мне кажется невозможно. Хотя я никогда не сидела на диетах, знаю точно, что хороша Кремлевская. Я лично постоянно хожу в спортзал уже лет 10, хотя периодически с перерывами. Считаю успеха можно добится спортзал+диета. Неплохо еще на массаж походить. У меня брат массажист говорит, что сейчас есть эфффективные крема. Главное подойти к вопросу глобально и найти причину набота веса. УДАЧИ!!! И помни, что девушка ОБЯЗАНА выгладеть на все 100!
Stas4g63 Мастер (2396) 17 лет назад
А может не надо, тем более бысто? Потом и взятся не за что будет...
Олюня Ученик (198) 17 лет назад
быстро - это очень вредно, потом можно набрать в два раза больше.... так что не советую. попробуй постепенно, хорошо помогает не есть после 6. максимум что можно позволить стаканчик кефира или молока не менее чем за час до сна. Удачи!
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Надо на месяц на даче быть и дышать на свежем воздухе! Каждым ранним утром бегать надо! !
ira mak Гуру (4566) 17 лет назад
Bistro xudet wredno. Bistro xudeut ludi tolko ot raka, a dalsche ti snaesch 4to proisxodit.
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
1. Соблюдайте следующую диету:
8:00 - стакан молока, 100 гамм хлеба, но не свежего а вчерашнего или позовчерашнего, 30 грамм масла.
9:15 - одно яблоко.
10:00 - 200 грамм манной или перловой каши.
12:00 - один стакан воды.
14:00 - 200 грамм отваренного мяса, кроме баранины, рис отварной 200 грамм, можно не жирный подлив 50 грамм.
16:00 - 200 грамм любого сока.
17:00 - 200 грамм манной или перловой каши.
Псоле 17:00 старайся ничего больше не есть.
2. Если у Вас есть время, после работы, бегайте по вечерам.
Сначала будет тяжковато, но всё равно пытайтесь бегать хоть лёким бегом, и пусть даже это будет один круг, со временем сможете бегать 5-10 кругов.

Надеюсь, что вам поможет мой совет!
Удачи!!!
Пользователь удален Мастер (1530) 17 лет назад
Зай, надо начинать постепенно.Главное не торопиться добиться результатов.Если сразу ужесточишь себя в питании,организм тебе потом "ответит" +2 кг.
Я начала с занятий спортом.Сначала дома потом начала ходить в зал.Из еды практически все,кроме шоколада,хлеба,сахар вместо 3х кус. -1кус.
Обязательно витамины, много питья когда хочется есть(кофе выводит микроэлемент К.) лучше мин.вода но без газов.Результаты не заставят долго себя ждать.Удачи !
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
меньше еды-больше воды и спорта
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
диета на 20 дней: 2 дня - кефир, потом чередование 2 дня - белки, 2 дня - углеводы. Исключить вообще: сладкое, мучное.
Похожие вопросы