Что такое любовь?

Зарема Акбарова Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
larina Мыслитель (6721) 13 лет назад
Это машина "КОПЕЙКА" года 1984))))))
Мертвая принцесса Знаток (260) 13 лет назад
чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.
инмотор Мастер (1236) 13 лет назад
это вирус... трудноизлечимый
AquaMarin Мастер (1461) 13 лет назад
Любовь это такое чувство которое либо вообще не объяснишь словами либо можешь говорить об этом долго долго....
путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27241) 13 лет назад
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.
рпавсч Мастер (1622) 13 лет назад
это когда хорошим людям плохо.
Вероника Ермакова Мыслитель (6216) 13 лет назад
это когда ппц подкрался незаметно и долбанул из-за угла. и фик знает как с этим бороться
Источник: http://otvet.mail.ru/love/ - вам сюда, девушка