Помогите решить задание по математике!=-(

Лена Зена Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Помогите задачу решить!
Андрей гулял 2 ч.В хоккей он играл 4/5(ДРОБЬ-ЧЕТЫРЕ ПЯТЫХ) этого времени.Сколько времени Андрей играл в хоккей?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ехлаков Ученик (108) 13 лет назад
Решите пожалуйста: Около дома стояло 7 машин. Из них 2 были серыми, а остальные - синими. Какую часть всех машин составляли синие машины?
Иришка Ученик (138) 13 лет назад
Мне тоже нужна эта задача, плииз))) Помогите пожалуйста очень очень надо.... уже на завтра а я учусь в первую смену, я уже не чего не успеваю....