Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне приснился плохой сон

Мастер (1392), закрыт 11 лет назад
Приснилось, что мой мне кто-то звонит и муж вдруг начинает беситься из-за этого, мы ссоримся на почве его ревности. Я ухожу от него вместе с сыном, снимаю квартиру. Но сын мне вдруг говорит, что он не может так просто бросить отца и что он со мной жить не хочет и уходит к мужу. Я остаюсь одна...
Лучший ответ
В ваших отношениях с мужем есть какие-то проблеммы, и они не будут присутствовать в будующем, они присутствуют уже сейчас. Он ревнует Вас, видимо, Вы уделяете ему недостаточно внимания, может быть даже, подсознательно понимая, что чувства ваши остыли. Желание уйти от мужа, от семейных проблем, ссор, споров, открывается на уровне Вашего подсознания и выливается во сне. Но даже во сне Вы боитесь потерять сына, боитесь, что если Вы уйдёте от мужа, сын останется с ним. Возможно СЫН это единственное что ещё связывает вас? На самом деле вам обоим, и мужу и жене, необходимо искать новые точки соприкосновения, налаживать отношения, разговаривать, проводить вместе больше времени. Пригласите мужа в театр или кино, или устройте ему романтический ужин. Когда есть достаточное количество внимания, и интима, ревность и подозрения уходят. То, что он Вас ревнует, означает лишь одно - ему необходима Ваша поддержка и внимание. Возможно у Ваших отношений, и лично у Ваших чувств, сейчас кризис, из которого следует выходить. То, что Вы во сне боитесь остаться одна, скорее всего и есть на самом деле той причиной, по которой Вы ещё вместе с мужем. Проблеммы нужно решать, а не уходить от них. А наши сны, очень часто просто КРИЧАТ нам о наших проблеммах, нам остаётся только прислушиваться к ним.
Остальные ответы
Мне как-то приснилось, что я подхожу к любимому, а меня хватает за руку какой-то мужик и говорит, чтобы я к нему не подходила, он женат. И что ты думаешь?? ? Он вдовец! Вот так вот!! ! Присниться может все что угодно. Зайди сегодня в магазин нижнего белья и купи какую нибудь мелочь, выключи телефон и завтра будешь подхихикивать над собой
Все плохое во сне снить ся к хорошему, непереживай!!
не переживай....все будет хорошо...главное верить в это..
ну сны..вообще-то это отражение нашей действительности. И если много днем о чем-то думаешь, или что-то случается, то каким-то образом это трансформируется во снах. Поэтому я думаю, что этот сон саккумулировал какую-то проблему из Вашей жизни...может ревность мужа, может желание уйти от него по каким-то причинам..
Если вам приснилось, Что муж вас бросает, а вы не понимаете почему, это означает временное отчуждение между вами, которое вскоре снова сменится согласием.
С утра надо подходить к окну и говорить " Куду ночь туда и сон "
Похожие вопросы
Также спрашивают