Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ехать за авто на Люберецкий рынок

Профи (788), закрыт 11 лет назад
Как не лохонуться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Купить нормальную машину в нормальном месте. А не полное подкрашенное гуано на рынке.
не стоит!
нам дырки пластилином заклеивают!
Мужик один облокотился на багажник и у него рука провалилась, запластелинино былО)
ни в коем случае не езжай.. . я там машину покупала потом ее еле продала. . зимой заливают водой и красят, выравнивая все неровности. . что делают летом вообще молчу. . очень долго там находилась и все уже узнала. . пообщалась с теми кто там работает они то и рассказали. . короче лучше купи поддержанную но в салоне, например в москве
Если и ехать туда то брать человека который очень хорошо разбирается в этом! Не просто знакомый, а профессионал! Да и кстати покупала там первую машину - удачно и там же ее через 2 года продала!
ПЦ, не езди, если хочешь нормальную взять. мы когда смотрели, поехали туда, там прям не отходя от кассы, подкрашивают, подмазывают, вазелином двигатель начищают, выглядит, как игрушечка, а на поверку полное Г...
Езжай !!!я там покупала и не раз и друзья мои, главное внимательно выбирать
Конечно стоит!!! Ведь 50 % машин там -краденые и перебитые!
не надо туда - подъехал в маке покушал и обратно ...сварки много ...
покупал там сам но очень давно.если выбирать умеешь можешь найти хорошую.не бери свежекрашенную.там сто процентов гнилье.я брал год после покраски -ездил на ней три года ничего наружу не вылезло .и смотрелась как новая .проблемка была в сиденьи -бывший хозяин был толстым.долго я потом жалел что продал.
бери через обьявы на рынке делать нечего((
да почему нет, только обязательно надо её свозить на диагностику в свой сервис, а не в коем случае не в то место, которое укажит продавец. 1) выберешь 3 тачки 2) потратишь свои 3 тыши рублей на их диагностику 3) выберешь лучшую.
Если с тачкой всё в порядке и ты платишь сам за её диагностику, любой продавец с тобой на любой сервис поедет, тем самым ТЫ своими действиями подтверждаешь свою намеренность купить тачку а не просто на неё поглазеть, как это делают многие.. . УДАЧНОЙ ПОКУПКИ
Машины покупай по объявлениям через газеты. Выбирай, смотри, покупай.
Можно приехать только для того чтобы определиться с моделью,узнать цены а потом искать подходящий вариант на auto.ru или в "Из рук в руки"
Похожие вопросы
Также спрашивают