Стоит ехать за авто на Люберецкий рынок

анатолий тубольцев Профи (786), закрыт 17 лет назад
Как не лохонуться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Perrez Мастер (1951) 17 лет назад
Купить нормальную машину в нормальном месте. А не полное подкрашенное гуано на рынке.
волшебная фея Мудрец (10336) 17 лет назад
не стоит!
нам дырки пластилином заклеивают!
Мужик один облокотился на багажник и у него рука провалилась, запластелинино былО)
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
ни в коем случае не езжай.. . я там машину покупала потом ее еле продала. . зимой заливают водой и красят, выравнивая все неровности. . что делают летом вообще молчу. . очень долго там находилась и все уже узнала. . пообщалась с теми кто там работает они то и рассказали. . короче лучше купи поддержанную но в салоне, например в москве
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Если и ехать туда то брать человека который очень хорошо разбирается в этом! Не просто знакомый, а профессионал! Да и кстати покупала там первую машину - удачно и там же ее через 2 года продала!
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
ПЦ, не езди, если хочешь нормальную взять. мы когда смотрели, поехали туда, там прям не отходя от кассы, подкрашивают, подмазывают, вазелином двигатель начищают, выглядит, как игрушечка, а на поверку полное Г...
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
Езжай !!!я там покупала и не раз и друзья мои, главное внимательно выбирать
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
Конечно стоит!!! Ведь 50 % машин там -краденые и перебитые!
Mugen Гуру (4767) 17 лет назад
не надо туда - подъехал в маке покушал и обратно ...сварки много ...
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
покупал там сам но очень давно.если выбирать умеешь можешь найти хорошую.не бери свежекрашенную.там сто процентов гнилье.я брал год после покраски -ездил на ней три года ничего наружу не вылезло .и смотрелась как новая .проблемка была в сиденьи -бывший хозяин был толстым.долго я потом жалел что продал.
Андрей Шулякин Мастер (2305) 17 лет назад
бери через обьявы на рынке делать нечего((
Алексей (polvamvdom.ru) Профи (603) 17 лет назад
да почему нет, только обязательно надо её свозить на диагностику в свой сервис, а не в коем случае не в то место, которое укажит продавец. 1) выберешь 3 тачки 2) потратишь свои 3 тыши рублей на их диагностику 3) выберешь лучшую.
Если с тачкой всё в порядке и ты платишь сам за её диагностику, любой продавец с тобой на любой сервис поедет, тем самым ТЫ своими действиями подтверждаешь свою намеренность купить тачку а не просто на неё поглазеть, как это делают многие.. . УДАЧНОЙ ПОКУПКИ
Верхов Марк Мыслитель (5662) 17 лет назад
Машины покупай по объявлениям через газеты. Выбирай, смотри, покупай.
Медведев Денис Мастер (1427) 17 лет назад
Можно приехать только для того чтобы определиться с моделью,узнать цены а потом искать подходящий вариант на auto.ru или в "Из рук в руки"