Надоли изменять?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Когда ребята изменяют, они считают это нормальным, мол без чувств а просто так, люблю то одну, но почему девушки (порядочные) не могу тебе этого позволить? Есть ли люди которые думают также как и я?
Лучший ответ
Шкода Профи (586) 17 лет назад
Конечно, я с тобой полностью согласна! Мы с подругой всегда спорили с пацанами по этому поводу. Это просто нечестно! Если парень спит со всеми девченками, то он - герой! А если девушка - то шлюха! Но если ты встречаешься с кем-то, то какой смысл ей(ему) изменять. В противном случае, зачем вообще встречаться? Хочется погулять? Гуляйте, но без нас!
Остальные ответы
mitjai Мастер (1182) 17 лет назад
Изменишь и сразу становишься непорядочной вот и непозволяете
Шурик Знаток (446) 17 лет назад
Конечно же надо, но только, чтобы никто не узнал - а это умеют немногие.
A Гуру (3265) 17 лет назад
почему не могут? могут и позволяют...
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
Слушай, ну хочешь, так сделай.
Не обязательно об этом всем рассказывать
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это природой так заложено. И соответствующее отношение. Хотя если изменяют ребята, то с кем? Так что дамы ровно столько же изменяют
Люся Профи (582) 17 лет назад
Если ты дура и тебе плевать на твои отношения, можешь делать то, что хочешь....
Не смотри на других, делай так как надо тебе, а не так как делают другие!!!!
Анна Скоморохова Мастер (1673) 17 лет назад
есть поговорка....из одного чайника разливать по кружкам считается нормально, а вот из кружек переливть в чайник. не то...
sub_woofer Профи (601) 17 лет назад
Для мужщины секс и чувства это две разные вещи просто подсознательно....а позволить это каждый себе может, не каждый решается
Пользователь удален Просветленный (36035) 17 лет назад
не надо изменять, если уж тебя не устраивает твой мол чек прост о расстаньтесь
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
найди с подругами одного ну скажем на троих одного и изменяйте только с одним
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Да, есть. Я бы не стала изменять любимому человеку.
-Sergey- Мастер (1847) 17 лет назад
Надо изменить навсегда!
Проничева Анна Знаток (491) 17 лет назад
если молодой человек у тебя так считает, то изменять нужно, но никогда в этом не признавайся
Isatana Мастер (1418) 17 лет назад
когда "гуляет" парень в "паре" то он ЕБЕТ другую
Когда "гуляет" дама в "паре" то ебут ее и "пару" в её лице, и если парень не пидар....
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
Мне это не надо. Сама подумай. Если есть одна пиписька, то зачем же тогда нужна вторая (такая же). Изменяют же не из чувств а ради удовольствия.
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
я изменяю и мне это очень нравиться ,главное не спалиться ,а без палива можно все
sElena Профи (784) 17 лет назад
Если тебе это нужно, то ты изменишь, не задумываясь-можно, неможно... А если этого не надо, то и живи счастливо!!! В нашем мире-всё можно!!! И всё считается нормальным!!! Главное меньше заморачиваться...
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
вообще это же предательство любимого человека,
а в целом, если тебе уж так хочется и ты уверенна, что поом все будет хорошо, дело лично каждого ...