Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надоли изменять?

Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Когда ребята изменяют, они считают это нормальным, мол без чувств а просто так, люблю то одну, но почему девушки (порядочные) не могу тебе этого позволить? Есть ли люди которые думают также как и я?
Лучший ответ
Конечно, я с тобой полностью согласна! Мы с подругой всегда спорили с пацанами по этому поводу. Это просто нечестно! Если парень спит со всеми девченками, то он - герой! А если девушка - то шлюха! Но если ты встречаешься с кем-то, то какой смысл ей(ему) изменять. В противном случае, зачем вообще встречаться? Хочется погулять? Гуляйте, но без нас!
Остальные ответы
Изменишь и сразу становишься непорядочной вот и непозволяете
Конечно же надо, но только, чтобы никто не узнал - а это умеют немногие.
почему не могут? могут и позволяют...
Слушай, ну хочешь, так сделай.
Не обязательно об этом всем рассказывать
Это природой так заложено. И соответствующее отношение. Хотя если изменяют ребята, то с кем? Так что дамы ровно столько же изменяют
Если ты дура и тебе плевать на твои отношения, можешь делать то, что хочешь....
Не смотри на других, делай так как надо тебе, а не так как делают другие!!!!
есть поговорка....из одного чайника разливать по кружкам считается нормально, а вот из кружек переливть в чайник. не то...
Для мужщины секс и чувства это две разные вещи просто подсознательно....а позволить это каждый себе может, не каждый решается
не надо изменять, если уж тебя не устраивает твой мол чек прост о расстаньтесь
найди с подругами одного ну скажем на троих одного и изменяйте только с одним
Да, есть. Я бы не стала изменять любимому человеку.
Надо изменить навсегда!
если молодой человек у тебя так считает, то изменять нужно, но никогда в этом не признавайся
когда "гуляет" парень в "паре" то он ЕБЕТ другую
Когда "гуляет" дама в "паре" то ебут ее и "пару" в её лице, и если парень не пидар....
Мне это не надо. Сама подумай. Если есть одна пиписька, то зачем же тогда нужна вторая (такая же). Изменяют же не из чувств а ради удовольствия.
я изменяю и мне это очень нравиться ,главное не спалиться ,а без палива можно все
Если тебе это нужно, то ты изменишь, не задумываясь-можно, неможно... А если этого не надо, то и живи счастливо!!! В нашем мире-всё можно!!! И всё считается нормальным!!! Главное меньше заморачиваться...
вообще это же предательство любимого человека,
а в целом, если тебе уж так хочется и ты уверенна, что поом все будет хорошо, дело лично каждого ...
Похожие вопросы
Также спрашивают