Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прошу вас помочь

Анастасия Ученик (77), закрыт 17 лет назад
У меня заболел зять, обнаружили рак почки, сказали, что метостазы пошли на позвоночник. Нам сказали, что это порчу сделали ему. Я никак не могу в это поверить, он был такой здоровый, занимался постоянно и так резко слег, никогда не жаловался на боли. Помогите, прошу вас, как снять эту порчу, как помочь ему. Я не хочу, чтобы он умирал, ему всего лишь 49 лет. Незнаю
Дополнен 17 лет назад
что делать.
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
Анастасия, Вам следует обратиться в категорию "гороскопы, магия, гадания" наверное. здесь больше юмористы сидят, чем потомственные ведуны :(((
Михаил Морозов Гуру (4853) 17 лет назад
Ну,мы же не бабки-заговорщицы.Я рад бы помочь,но чем-не знаю.Могу только пожелать Вам найти решение в кратчайшие сроки.В заговоры я не верю,а в рак очень даже.
Александр Бураков Профи (905) 17 лет назад
Сочувствую. Но боюсь, что не порчу нужно снимать, а обратиться к хирургам...
Желаю Вашему зятю скорейшего выздоровления.

P.S. Моя мама чудом избежала серьезной болезни того же характера. Желаю и вам тогоже.
Влад Z Мыслитель (5111) 17 лет назад
Анастасия!
Порча - это мысль, наводить т. н. "порчу" может любой человек, так же как и снять её. Если чего-то очень сильно захотеть - то рано или позно обязательно сбудется!
А что касается меня - Я ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ ЗЯТЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
И снимаю с него эту порчу!
А теперь - быстро к врачу, вот увидите - скажут что это ошибочный диагноз!
Да будет так! Амин!
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Анастасия, напишите мне katarinaliza@list.ru - подскажу, куда можно обратиться. Сама обращалась к этим людям, они очень помогли мне и моей дочке.
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
В Елизаветинской есть очень хорошая бабка, она уже не одного человека подняла, но только если это действительно порча, а если настоящий рак, то у моего отца был рак, его облучали около 20 раз и вроде бы всё впорядке. Адрес бабки ул. Широкая 285, а 85 живёт её сестра она тоже принимает. Я желаю скорейшего выздоровления Вашему зятю! Самое главное не опускать рук!!!
Alta Мастер (2393) 17 лет назад
Валерий! Супер!!!
Анастасия, удачи Вам. Думаю, всё будет хорошо!
Qyuriyen Знаток (369) 17 лет назад
Сходите в церковь и помолитечь от всей души.
Обращаться к разного рода целителям не рекомендую.
Помельникова Екатерина Гуру (4554) 17 лет назад
так как сказал Qyuriyen он прав лучше с постоянно ходить в церковь, я думаю что зятю будь сдоров сделали, что так он резко слег, как будите ходить в церковь никому из друзей и соседей об этом не говорите т. к тот кто это сделал может еще сильнее порчу сделать узнав о том что вы лечитесь таким путем
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
В отличие от сглаза в случае с порчей очень важно понять, кто ее "организовал". С тем, кого ты подозреваешь, стоит на какое-то время прекратить общение. Если почувствуешь облегчение -значит, ты не ошиблась. И впредь от этого человека нужно держаться на расстоянии. А вот лечиться (если в результате порчи пострадало твое здоровье) все равно придется.

И не у экстрасенсов, а у профессиональных врачей. Но справедливости ради нужно заметить, что порча - довольно редкое явление. В большинстве случаев, когда кто-то из нас подозревает порчу, речь на самом деле идет либо о сглазе, либо об обычной череде неудач и болезнях, имеющих вполне земные объективные причины.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Порча - это ерунда. Но если вы в это верите, съездийте с ним в Дивеево.
Похожие вопросы