Почему девушки изменяют совим парням?

Павел Лукашенко Мастер (2491), закрыт 17 лет назад
В предыдущем опросе я выяснил, что все девушки очень плохо относятся к мужским изменам. Тогда скажите мне, милые дамы, почему вы сами с таким удовольствием ходите "на лево"? И как вы относитесь к мужчинам, которые изменяют вместе с вами своим женам?
Лучший ответ
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
парни тоже изменяют.. .
просто иногда хочется разнообразия,
секс и любовь разные вещи, все это знают
Остальные ответы
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
девушки по природе своей такие...и чтобы вы не говорили девушки НАМНОГО чаще изменяют парням...даже любимым..это не объяснить...
Ксюнчик Профи (703) 17 лет назад
Если девушка изменяет, значит в тебе чего то не хватает
Источник: xenja_v@inbox.ru
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Я лично не изменяю мужу и не хочу этого!
Если узнаю что он изменил мне будет очень плохо, но я разойдусь с этим человеком!
Ирина Профи (846) 17 лет назад
Не устраивает сексуальная жизнь! Помоги ей расскрыться! Исполни все ее самые заветные желания! И она будет думать только о том как бы побыстрее вернуться домой!!
alina taranets Мастер (1407) 17 лет назад
Павел, дружище, девушки изменяют только лузерам и мазохистам, нытикам и мудакам. И наоборот.
Надеюсь, что ты себя таковым не считаешь. Или есть уже печальный опыт? Если есть, то пора пересмотреть взгляд на реалку, парень. Приветики.
Aress Знаток (487) 17 лет назад
а почему парни изменяют девушкам не задумывался?
gerdalost Профи (760) 17 лет назад
Потому что мстят, проверяют чувства, потому что не любят, а иногда наоборот-потому что слишком сильно любят! Это чисто женская логика, не пытайся её понять!
Мария Давиденко Ученик (126) 17 лет назад
Потому что нам как и Вам, наши мужчины, хочется разнообразия, адреналина и т. д.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
мужикам можно, а женщинам нет?? ? не справедливо...
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
если женщина изменяет, значит не уверена в своем мужчине.. . или хочет может она мстит!
OLGA SG Мастер (1558) 17 лет назад
вобще нужно в корень измены посмотреть из-за чего это происходит, другая половинка ищет на стороне то, что ей не хватает, а человеку сколько не было все мало (лучше там, где нас нет)
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
На извечный вопрос ответа нет.
Боюсь не найдешь ты и дельный совет.
Жизнь такова, идеалов нет.
Скажешь есть-отвечу БРЕД!!!
Источник: автор
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Как в примерочной, Перемереешь всё,а вдруг что и подойдет!
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Считаю: женщинам, изменять своим любимым мужчинам-низко! Сама ни разу даже не целовалась с другим, пока жила с любимым человеком, хотя возможностей была масса и разных. А на мужские измены смотрю снисходительно, считаю они в этом плане немного слюнтяи, их немножко разогрей и они на все готовы
Masya Профи (600) 17 лет назад
если один из супругов не отдает супружеский долг, то кто-то другой вынужден брать кредит на стороне
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
А кто это тебе такое сказал???? Я вот лично не изменяю своему м. ч., и по праву этим горжусь!
А те, кто это делает - просто слабые люди, которым если чего то не хватает в отношения ищут это у других, чужих и непонятных, вместо того чтобы это же самое попросить у своего, родного человечка!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Никогда не изменяла, поэтому не надо говорить, что ВСЕ изменяют, и поверь, что я не одна такая....
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
значит что-то не устраивает в отношениях или просто хочется что-нить новенького.. . есть измена, а мужская она или женская.. . да какая разница! и те, и те изменяют. вопрос не в этом, а в том, почему?
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
если девушка изменяет ,она или дура или просто не любит.
есть еще один вариант: она не тебе изменяет,если по мимо есть еще кто-то!