Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вы относитесь к межнациональным конфликтам

Знаток (312), закрыт 11 лет назад
К любым конфликтам отношусь отрицательно!
А к межнациональным тем более...
Отвратительно.Мы все дети одного создателя
Ужасно!Это отвратительно.Я против войны!
Резко отрицательно - все люди - братья! Человек не выбирает себе разрез глаз, цвет кожи и т.п. - так в чем его вина, что он от кого-то отличается?
А что есть люди, которые от них в восторге?!
К конфликтам между национальностями входящими в Русскую нацию плохо. конфликты между нациями порою неизбежны... Хотя и положительным явлением их не назовешь.
негативно.
знаете как собаки, живущие около гаражей у дороги, лают на те машины, которые не похожи на остальные??? никогда не видели толпу собак, бегущих за каким-нибудь трактором наперегонки со страшным лаем???

это примитивный инстинкт - не любить тех, кто отличается.

и когда мы притесняем людей по нац.признаку, становимся похожи на этих собак...
это просто отваратительно! все люди! какая разница какого он цвета?! просто глупо.
Отрицательно, как и к любым конфиктам.
O4en ploxo! Tolko idioti eto priwetstwuut, ili ludi kotorii polu4at ot eto wigodu(dengi)
Политики воруют, набивают мошну беспредельно-целыми бюджетами, и сталкивают лбами. Я как то с чеченской семьей жила в гостиннице- у них сын в армии в госпиталь попал еще в советские времена было- они относились ко мне как к родной дочери а ребята чеченские как к сестре. Я уверена конфликта можно было избежать. С Грузией ни в какие рамки не входит. Как с баранами с нами. Ведь в той же Москве можно было установить порядок еще в начале 90хи все бы сооблюдали, а так распоясались-это все специально сделано
кто где родился, тот там и должен жить. тогда и конфликтов не будет
Ну настолько отрицательно !!!Мы ведь росли и воспитывались в многонациональном обществе,учили нас не делать никаких различий...А теперь что? Вдруг вспомнили кто есть кто...
Похожие вопросы
Также спрашивают