Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребенок идет в поход. Где можно...

Мастер (1665), закрыт 11 лет назад
Где можно приобрести непромокаемый плащь из медицинской клеенки 40 размера, хороший фонарь на светодиодах, и кожаную обувь на толстой подошве.
(Заранее благодарен)
Лучший ответ
Ярмарка "Экстрим" на М. Водный стадион (от него бесплатная маршрутка ходит), там любое тур снаряжение купить можно! Только не берите сразу, там и подешевле поискать можно!
Источник: vedra@list.ru
Остальные ответы
в любом магазине "охотник-рыболов"
на ул. Фестивальной (Речной вокзал) есть спец.рынок "Экстрим"
там все для походов и сорта и т.д...
Все кроме обуви - на рынке. Обувь это кто тебе посоветовал на толстой подошве? Какой дурак-то? Обувь должна быть просто удобная и теплая. А ты его хочешь на коньки поставить. Не, просто чтонть типа ВЕСТ-ВОРД купи туристическое. (около100 евро). И удобно и практично. [я спамер]
Попробуйте съездить в магазин "Скат" на Краснобогатырской улице. Там товары для рыбалки и охоты. Наверняка там есть. Или на птичий рынок.
Если ребенок достаточно рослый, советую по объявленим в изданиях типа "Из рук в руки" посмотреть армейскую офицерскую плащ - накидку старого образца (с капюшоном). Ботинки - тоже армейские офицерские по размеру (у солдатских подошва тонковата). Кстати, все это может быть в магазинах Военторга (или как он там сейчас называется). А вот насчет фонаря подсказать ничего не могу.
по поводу обуви могу сказать, мой ходил в гриндерах, они на толстой подошве, кожанные. он не промок, не замерз. купили их в Меге в Химках, но видели и в Охотном ряду. Цены одинаковые
Похожие вопросы
Также спрашивают